Регистрация: 25.09.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2021
30.06.21 - 01.07.21

3.3

Кто еще думает купить тур в отель - мой вам совет воздержитесь.

Добрый день.

Пишу свой отзыв только потому, что хочется предупредить туристов - не читайте отзывы ранее 2021 г. - отель был под "присмотром" ТУИ, а сейчас ушел из концепции "FUN&SUN" и все что было хорошего - исчезло!!!

Наш отдых был с 30.06.21 по 12.07.21 гг.

Если отель заполнен полностью, как было с 30 июня по 5 июля - он не справляется - и ограничения, принятые в связи с "ковид" почему то не действует в этом отеле.

Первая неделя - был "квест" - занять лежак, занять столик на завтрак, обед и ужин, занять очередь за едой.

Нам повезло - что я "жаворонок" и просто сама встаю очень рано, люблю плавать утром и встречать рассвет на пляже - в шесть утра места под тентом уже начинали занимать, в семь - свободных лежаков не было вообще. - фото 2 июля 6 часов утра.

Примерно числа 3-4 июля ситуация улучшилась - но за счет увеличения кол-ва лежаков - под тентом, который давал более менее приличную тень - лежали в впритык - расстояние между лежаками было сантиметров 20-30.

Позже народ разъехался - и уже стало свободнее и на пляже и в столовой.

Номера - очень сильно "уставшие".

Питание - как многие любят писать "голодными не останетесь" - но мы же едем на отдых и хочется не просто наесться, а покушать в красивой обстановке, вкусную, разнообразную еду, с красивой подачей. Тем более, что отель себя позиционирует Ультра все включено и 5 звезд.

В этом отеле - меню за 12 дней не менялось ни разу, в "счастливые дни" к обычному: тушеной с овощами индейке, жареной или в соусе рыбке, куриным голеням - могли подать говядину , пару раз была баранина и один раз язык.

Раздача - типа "макдональдс" была полна : фри - картошка, нагетсы, луковые кольца, гамбургеры и т.п.

Зона барбекю - это полный ....., попробовали пару раз - есть не возможно, все горелое, горькое. Тоже самое с омлетом на завтрак - всегда горелый, обычная глазунья - холодная - т.к. делается заранее - что бы успеть обслужить людей.

Заявленные алкогольные напитки импортного пр-ва - попробовать не получилось ни разу.

Соки - только порошковые.

Единственный плюс поставлю - обслуживающему персоналу - их не хватает на такое кол-во туристов, но "пашут" , всегда с улыбкой, спасибо, пожалуйста. К вечеру их реально было жалко - уставшие, но все равно улыбаются.

Вечерние шоу - никакие - сначала типа "ковид", хотя в соседних отелях веселье било ключом, потом когда локдаун сняли - стало чуть поживее.

Пару раз приглашены были музыканты и один раз танцевальный коллектив.

Были попытки сделать дискотеку, раз точно была, но недолго.

Очень обидно было слышать и наблюдать , как в соседних отелях проходит вечерняя анимация с лазерным шоу, музыкой и т.п.

В общем - я не рекомендую этот отель.

2 июля - 6 часов утра.

Обслуживание
Старый питание анимация территория - очень маленькая при полной загрузке отеля.
Добавлено 19.07.21 14:23 (2 755 символов в тексте)

23:17 19.07.21

Согласна, вечерами накрывало некое сиротское чувство, когда из соседних отелей музыка, веселье, а у нас тишина, как в санатории.

11:07 20.07.21

Согласна с вами полностью .
Мы с маленьким ребенком и на пляж я утром в 6 ходила чтобы занять место
обычно брали на троих два лежака .
Номера очень уставшие .
нас заселили в 421 , через сутки выпало на пол раковина , хорошо что хоть не на ребенка
(и уже умылся был)
номер нам заменили через сутки!!!!!
Вот в номере сутки канализацией стояла , я в дыру полотенце засунула что бы не так воняла .
Еще у нас было 2+1 .Дали в этот же номер раскладушку для меня и это 5* ,
В номер после переселение 409 в место раскладушки принесли что то как кровать матрас ввесь в плесени
никто на ресепшеие не обращает внимание на жалобы.
В таком ужасном отели была первый раз .

13:42 23.07.21

Соседний отель там только один- Кимерос парк и стоит он в 2 раза дороже, чем Миароза газал. Так что цена тура соответствует качеству

14:58 23.07.21

Виктория Виктория - Вы не правы, с 1 июля тур на 12 н. в этот отель из Москвы стоил 220 тыс.руб. - почти столько же сколько и на аналогичный тур в Кимерос.
Это сейчас они снизили цены - т.к. народ не едет за объявленную ими цену.
Если бы отель стоил 130 тыс.руб., как сейчас - не было бы столько вопросов к отелю.

15:15 23.07.21

Анжелика, и как при одинаковой цене можно было выбрать Газал, а не Кимерос???

15:20 23.07.21

Ситуация была безвыходная - "зависшие" деньги за несостоявшийся тур. Газал выбирали, когда он был еще FUN&SUN, а на момент поездки отель "ушел" из под концепции ТУИ - но нигде это не было обозначено.

15:26 23.07.21

Да - и к стати - основные негативные отзывы - это как раз заезд - конец июня - первые числа июля.
Видимо такие же , как и мы "попаданцы" - когда отель устроил безумный заезд в один день - 30 июня (прибыло более 150 человек за сутки) и не справился с ситуацией, исправляли дня три - потом все более менее наладилось.

15:27 23.07.21

Тогда я Вам просто сочувствую. Конечно Кимерос прекрасный отель, отдыхала там 2 раза, когда-то давно территории этих отелей были объединены в один комплекс и он даже зимой работал

15:36 23.07.21

Спасибо.
Я поэтому и написала отзыв - и постаралась осветить все, что не понравилось/понравилось - т.к. сама изучаю перед поездкой именно подробные отзывы туристов - когда едешь и знаешь, что тебя ждет в отеле - не реагируешь остро на так скажем, особенности присущие этому отелю - т.к. идеальных для всех отелей, нет.
А так - у отеля очень хороший рейтинг - не им заслуженный.

13:13 09.08.21

Только сегодня вернулись из этого "отеля" это мрак а не отель это санаторий 1900 г., выпуска где-нибудь в Алупке , просто ужас( и кто пишет что такой замечательный отель, красота в глазах смотрящего, надо во всём видеть плюсы, Ну да плюсы можно даже в г...е найти это как минимум удобрение🤣 отель ужасный во всём!!!!! И все кто умничают про звёзды, наберитесь ума и проверьте в век технологий что этот отель без звёзд, а асем нам его продают как 5*, а когда по прилету вы это предъявляете они вам в ответ ну что вот поделать теперь!!! мошенники чистой воды, мы летали Sunmar, принимающая Coral(Odeon). Прлное разочарование(((

Все отзывы Анжелика (10)