ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
4 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a Solo trip in
July 2021
07.07.21 - 13.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Впервые в Турции

Так получилось, что будучи заядлыми путешественниками с моим мужем, мы ни разу не были в Турции. Ну как-то не привлекала нас та страна, куда едут ВСЕ, и любую страну начинают сравнивать с отдыхом в Турции. Но в наше сложное время для путешествий в период пандемии выбор невелик, куда можно поехать отдохнуть. А на море не были уже два года. Поэтому однозначно выбор пал в сторону Турции.

Данный отель выбирала по отзывам. И хочу сказать, что отзывы оказались правдивыми. Отель действительно хороший! Хотя у меня было очень мало времени, чтобы оценить все плюсы и минусы данного отеля, т.к провела я в нем только 6 ночей. И в отеле я почти не находилась, т.к старалась больше времени проводить на море, либо на экскурсиях или прогулках по городу. Однозначно самый главный плюс -это расположение отеля! Хоть на сайтах и пишут, что это 2-я линия, но я бы сказала, что это самая настоящая 1-я линия. Через дорогу от отеля красивый парк и сразу море (три минуты ходьбы до моря).

Прибыла я в отель в 12.00. После измерения температуры на входе и заполнения нескольких бумаг, предложили сходить пообедать, и после обеда сразу заселили в номер. Номер оказался чистый, полностью укомплектованный всем, что должно быть в отеле данной категории. С видом из окна конечно не повезло, окна выходили на соседнее здание, но если честно, я в это окно даже и не смотрела, на балкон выходила только чтобы развешивать вещи. Уборка в номере была ежедневная, постельное белье меняют раз в три дня. Полотенца даже не знаю как часто меняли, у меня изначально был двойной набор полотенец, т.к номер двухместный, а жила в нем я одна.

Питание очень понравилось. Только все блюда находились за экранами и повара сами накладывали в тарелку то, что попросишь (или же на что ткнешь пальцем, т.к язык жестов никто не отменял). Сладости и фрукты были в изобилии, им можно было накладывать самому. Кстати, вход в ресторан был возможен только в маске и все время на раздаче блюд за этим следили. Могли попросить надеть маску на нос, если в какой-то момент спускаешь ее.

В общем масочный режим требовали только в ресторане. Антисептики были везде, на входе в отель, на ресепшен, в ресторане....

Про бассейн ничего не могу сказать, т.к за короткий период моего отдыха ни разу не проводила время около бассейна. Интернет был везде, но на ресепшен он был намного лучше, чем в номере.

У этого отеля очень удобное расположение, можно сказать в самом центре, вокруг есть просто все, что нужно. Это и бары с ресторанами, и магазины, и канатка буквально в пяти минутах ходьбы, и археологический музей. Ну и прекрасный пляж Клеопатра. Конечно вход в море не очень хороший из-за плит, но меня это не напрягало, т.к я уплывала далеко в море. А вот для детишек или тех, кто не умеет плавать и находится в этой прибрежной зоне такой вход может быть проблематичным. Но для этого можно было пройти по пляжу вправо или влево и найти удобную зону для входа в море (говорят, что такие есть, но я не искала, меня все устраивало).

В общем, мое знакомство с Турцией оказалось очень даже приятным. Все понравилось, и город, и море, и конечно же отель!

TRANSLATE
Advantages
Расположение размещение номера кухня
Disadvantages
Не нашла точнее не искала
Added 19.07.21 15:04 (3 095 characters in the review)
Add comment
Complain