Регистрация: 04.03.21
июле 2021
03.07.21 - 10.07.21

Рекомендую !Вернусь ещё!Только тёплые воспоминания!

Итак,начну с того,что изначально я отдыхала,в другом отеле sharm cliff и мне всё там понравилось,но он более спокойный,для спокойного отдыха.Так получилось что за 14 дней ,я имела возможность пользоваться благами и отеля Sharm Holiday.Он конечно же берёт масштабом ,огромной территорией много бассейнов, ухоженность,есть где пройтись,где сделать шикарные фото.Всегда громкая музыка и движ.Анимация, современная музыка,много водных развлечений, акваэробика, футбол ,дети визжат с горок. Хочу отметить действительно классные горки,мы с дочкой катались по два часа с удовольствием!Просто огонь!Кто любит тусить.Настольный теннис,есть но всегда занят!очередь 😉.Вечером шоу,развлекательные программы,дискотека.Отель переполнен.и все довольные и счасливые.как я оценила большая часть Египетские семьи, или я так попала🤷‍♀️.но это несколько не напрягало.Египтяне-очень милые и доброжелательные люди.Тут главное как ты к ним,так и ожидайте ответ к себе ×2 🤗.Сервис хороший,персонал приветливый .про номера и еду сказано много.я не была голодная и у меня нет претензий, точно.В комнате,поиском грязных углов тоже не занималась.Моя дочь ,как и я была много в Шарме.И когда мы были в Sharm Holiday, она всегда спрашивала.-Мам,это точно 4 *??все пункты 5 * присутствуют, ну разве что,не первая береговая.Выход с отеля прямо на Наама Бей,это центр Шарма,там есть всё.Можно и не думать о вопросах где купить подарки,где погулять, в какой рыбный ресторан отправится!Просто выходишь и выбор ошеломительный!хочешь креветки с собой , хочешь садись ешь и наслаждайся шоу(По большей части,мальчики танцуют)Зажигательно!Стоит хотя бы раз посмотреть.Можно просто с напитком.Море сказка!Автобус ездит на протяжении дня очень часто,хоть на коралловый Fanar ,хоть на песчаный Wind (к нему,кстати,и пешком 10 мин,для любителей прогулятся.Рекомендую к отдыху. Расположения бомба.От себя ,я благодарю команду отеля, которая старается для нас.всегда в моём сердце.Вернусь при первой возможности!

Персонал чисто очень вкусно расположение
Не искала не нашла;)
Добавлено 19.07.21 15:16 (2 017 символов в тексте)

14:46 20.07.21

Добрый день Алена! Мы очень рады что ваш отдых в нашем отеле вам очень понравился! Спасибо за добрые слова о нас! Мы с радостью примем вас в наш отель еще много-много раз!

16:48 28.07.21

У вас наверно со зрением все плохо девушка если вы минусов не увидели, антисанитария на каждом углу и еды толком не было! Ну либо к вашему приезду наняли повара из Сицилии и самолёт горничных из Сан Франциско

16:26 22.08.21

Полностью с вами согласна. Отстой полный. Единственный отель из 15 в которых я была, после которого негатив сплошной.

Все отзывы Олена (8)