Регистрация: 19.07.21
спасибо
июле 2021
09.07.21 - 17.07.21

Отличное место для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле случайным выбором и попали в очень жаркое время, когда температура воздуха переваливала за 40. Из-за закрытия Турции в мае отдых перенесли на то время и в том отеле, когда и где получится. Тур оператор Анекстур. В отель приехали в 7 утра, оформили вежливо и быстро, отправили на завтрак и мы думали, что ждать заселения будем до 14 часов, но после завтрака нам выдали ключи и мы заселились в очень уютном номере 2222, который в шаговой доступности от всей инфраструктуры отеля. В номере все необходимое: полотенца (которые менялись каждые 2 дня), мыло, шампуни (постоянно подкладывались в немалых количествах), загруженный мини бар ежедневно пополняемый, работающий кондиционер, удобная мебель, большой телевизор с российскими каналами, на балконе 2 пластиковых кресла и столик, удобная сушка для белья, вобщем, считаю было все для комфортного отдыха. Уборка номера была регулярной, смена полотенец через день, постельного белья один раз в 3 дня. Территория отеля небольшая, но очень уютная и живописная, 2 больших бассейна глубиной 1,5 метра и 1.2 метра, один маленький бассейн для малышей, она возле бассейнов оборудована зонтиками, навесами и удобными мягкими лежаками. Море - сказка, теплое и чистое, находится в 2 минутах ходьбы от выхода из здания отеля. Пляж песчаный, небольшой, но места хватает всем (и это если учесть , что мы были в разгар сезона в полностью заселенном отеле), единственный небольшой недостаток - это заход в море не очень удобный из-за нанесенной морем мелкой гальки, в которой утопают ноги при заходе и выходе из моря, для людей с больными ногами будет проблематично, но это не вина отеля, это природа так распорядилась. Питание выше всяческих похвал. Изобилие фруктов и овощей : яблоки, абрикосы, персики, нектарины, апельсины,виноград, черешня, свежий инжир, груши, арбузы, дыни; на завтрак большой ассортимент сухофруктов, хлопьев,всевозможных сладких паст; йогурты и натуральные, и с добавками, зелень всевозможная, каши, яйца и отварные, и жаренные, и в омлете, и с овощами, выпечка, сливочное масло, сыры на любой вкус. На обед и первые блюда, вторые блюда на выбор, мясное разнообразие поражает своим ассортиментом, причем как на обед, так и на ужин, а на ужин еще и мясо на гриле то лодыжки ягнят, то утка, то курица, то говядина, индейка. На гарниры рис (кстати очень вкусный), картофель фри, макароны, паста, картофельное пюре, тушеные овощи по турецким рецептам. Напитки на любой вкус и в любом количестве. Ну и на ужин знаменитые восточные сладости, с 11 часов мороженое в рожках очень вкусное и разнообразное. И вот отсюда огромный минус - привезла домой 2 кг лишнего веса. В ресторане не были, хоть он нам был положен, Неприятно читать отзывы, где пишут о неважном питании, это очень несправедливо. Отдельно хочется отметить персонал. Все очень стараются , приветливы и отзывчивы, везде чистота, места общественного пользования вымыты и вылизаны. Анимация нормальная, нас развлекали мексиканцы продолжительным концертом, вечером музыка, и да, сами себя развлекали с бокалом коктейля, нас это совершенно не напрягало. Местность туристическая, ходить в жару вы никуда не пойдете, ну а если хочется прогуляться, то прогулочных троп достаточно. В Турции мы не впервые, есть с чем сравнить, но нам как-то плохие отели не попадались и этот нам очень понравился. Найти недостатки можно везде, но мы едим в Турцию отдыхать по-человечески, незаморачиваясь о быте и еде, поэтому спасибо всем сотрудникам отеля за приятный отдых.

питание удобства в номере вежливый и старательный персонал расположение отеля относительно моря
не нашли
Добавлено 19.07.21 15:34 (3 484 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)