Регистрация: 19.07.21
июле 2021
05.07.21 - 15.07.21

Отличны отель

Отличный отель, рекомендую тем, для кого важны цена и качество. Очень доброжелательный персонал, уютная, почти домашняя атмосфера, анимация. Бассейн, свой пляж (метро 300 до моря), зеленая зона около моря, где можно спрятаться от солнца. Фрукты разнообразные и в неограниченному количестве. Еда всегда свежая. Между завтраком и обедом, а также обедом и ужином - отличные перекусы прямо на пляже из пиццы, булочек с сыром, картошки фри, салатов. других блюд. Море - фантастическое, благодаря гальке просто прозрачное. Купила специальные тапочки и в них плавала. Замечательная СПА-зона. Такого массажа я Минске не встречала. Видела гостей, которые специально приезжали в этот отель либо в другой отель поблизости, чтобы пройти курс массажа. Со мной отдыхали москвички, которые уже в этом отеле не в первый раз. Они сразу записались на 10 сеансов массажа. Вначале, я достаточно скептически отнеслась к предложению директора (кстати врач общей практики и мануальный терапевт) и записалась только на массаж спины, после которого заказала еще 5 сеансов общего массажа. Массажисты все с опытом более 10 лет, сами диагностируют проблемы и затем работают с ними. И поселок, и отель мне очень понравились.

Добавлено 19.07.21 17:19 (1 198 символов в тексте)

09:26 11.08.21

Таисия, не подскажете цену массажа?

10:19 11.08.21

20 долларов за час

12:20 11.08.21

Спасибо!

15:52 02.08.23

Добрый день, Таисия ! Спасибо за обратную связь, за высокие оценки. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и отдых прошел прекрасно!
Всегда будем рады видеть Вас снова !
С Ув. Alper ER!

Все отзывы Таисия (1)