ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2021
09.06.21 - 12.06.21
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Отель-ДНО

Посетил этот большой отель с отвратительным персоналом в июне 2021г. Оплатил номер люкс на 21 этаже. По заселению оказалось, что кондиционер не работает. Сказали об этом горничной. Через 2 часа ничего не произошло. Озвучил это на рецепции. Прошло еще 4 часа - никаких изменений. Пришлось позвонить еще раз на рецепцию и уже ГАРКНУТЬ на них. Затем спустился, и сделал тоже самое. После чего вызвали техника, и сказали что да, действительно не работает. Предложили номер на 13 этаже. Спрашивается зачем я покупал люкс на 21 этаже?!

Дальше-хуже. Аквапарк который выдают за один из самых больших в России, по факту является неблагоустроенным заведением ни с персоналом, а с кучей стражников. При своем весе в 97 км не скатился с ребенком ни с одной горки(я обычной комплекции). Детей 8-ми лет в бассейне с водой по щиколодку заставляют одевать жилеты. Дети не плавают, и отказываются от этих процедур. Персонал никакущий.

Ну и на десерте вишенка ! Заказывали 2 дня из 4х нашего пребывания молочные коктейли. И тут в один из дней девочка официантка на нашу просьбу заменить часть сока в коктейле молоком (дети не любя), последовал ответ- за добавленное молоко придется доплатить. На что я предложил вернуть деньги за не добавленный сок !

Итог: весь отель с рецепции и до последнего этажа полный БРЕД !

Заявленные подогреваемые бассейны - холодные. Никто их и не собирался подогревать. Посещение детей даже детских бассейнов в ЖИЛЕТАХ. Имейте ввиду этот факт, т. к. почти нигде об этом не написано в отзывах.

На оставленную жалобу и номеру телефона со мной так никто из администрации до сих пор не связался.

На завтрак с утра толкучка, все ищут столы чтобы сесть.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ С УЧЕТОМ ВОЗВОЖНЫХ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ВАМ СКИДОК.

TRANSLATE

View all
Advantages
не нашел
Disadvantages
персонал еда номера аквапарк сервис
Added 19.07.21 17:48 (1 723 characters in the review)
Add comment
Complain