Регистрация: 04.05.12

Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
июле 2021
08.07.21 - 17.07.21

2.3

Испорченный отдых.

Купились на данный отель по рекомендации агента, который подбирал нам туры на протяжении 13 лет. Со слов агента не нужно было смотреть на комменты по отелю, т.к. была проведена реновация в 2020 году, а отзывов за 2021 год не было. Приехав в отель около 23 часов, сразу "ощутили" заявленный all inclusive. Духота, отсутствие кондиционера, грязь в холле. дешевая, грязная мебель, на столиках грязные стаканы- этим нас встретил отель "5 звезд" -ему красная цена - это 3 звезды. При заселении, поднявшись на этаж, обнаружили такое же убогое состояние и в коридорах. Комната также оставляла желать лучшего. Как выяснилось в последствие, нам еще "очень повезло" с комнатой, т.к. у нас работал кондиционер!!!!! Ежедневно приходилось ругаться и слышать ругань таких же туристов с представителями отеля по уборке номера, вернее по ее отсутствию. Бедная девочка Асель - администратор с ресепшн, как она выносит эту ежедневную ругань отдыхающих - все претензии выливаются на нее! Первый раз сделали влажную уборку номера на пятый!!!! день, а постельное поменяли на шестой!!!! Уборку в самом отеле в первый раз увидели на пятый день нахождения в отеле. пришлось наблюдать такую картину - на втором этаже главного корпуса имеется зона а-ля отдыха, столики с креслами. так вот, 2 сотрудника отеля проводили уборку; стоит ведро из-под какой то строительной смеси(типа Шетрок), один сотрудник мочит в нем тряпку и протирает столы, а второй моет пол, используя это же ведро!!!! пожалел, что не было с собой телефона, чтобы заснять. Пища скудная, однообразная, из фруктов яблоки, арбуз, апельсин, грейфрукт. пару раз был виноград, персик и деревянные груши. Из рыбных блюд - только скумбрия. Алкоголь - отдельная песня. только пиво. В одном баре имелись "виски, джин, ром, водка", в маленьких бутылочках-пробниках! причем, на любом из данных "напитков" стоит надпись-водка!!! из этого можно сделать вывод о качестве. поинтересовался у менеджера, где импортный алкоголь? вы же позиционируете себя как all inclusive! кроме слов "есть, платно" дальше дело не пошло - ничего нет. Путь до пляжа порядка 500м., на пляже грязно, никто не убирает территорию. вход в море - плита. Лучше с пирса или купаться на территории пляжей близлежащих отелей. При спуске в воду не было одной ступеньки, было очень большое расстояние, чтобы зайти/выйти. неоднократно ругался с администрацией, устранили 14 числа. В баре на пляже только пиво, сок, вода, кофе и яблоки/апельсины. еще иногда бургеры. Пляжные полотенца не стирают -принимают вечером, а выдают новые утром. Их просто сушат, запах химии отсутствует, все в пятнах. Получается, что отдыхающие меняются полотенцами друг с другом. Посещение данного отеля не рекомендую и сам никогда не поеду.

нет
один сплошной минус
Добавлено 19.07.21 18:11 (2 762 символов в тексте)