Регистрация: 21.12.19
июле 2021
07.07.21 - 18.07.21

90% отдыхают турки. Оно вам надо?

Мы тут пробыли 12 ночей. И не советуем этот отель.

90% турки. Они свиньи, хуже наших. Курят везде, рядом с тобой и детьми и пофиг. Еда на троечку+. Завтраки однотипные- яйца, невкусные сосиски, картошка по-деревенски, обед и ужин более менее. Картошка фри наггетсы ужасные. Единственно хорошо готовят мясо, оно мягкое, котлеты и фиикадельки могут быть острые . Курица жесткая почему-то. Фрукты ЗЕЛЕНЫЕ, за все время 2 р попался вкусный арбуз и 1 раз персик. Напитки тоже желает оставляет лучшего . Соки кислые из аппарата

Норм напиток чай )))) После их алкоголя желудок начал болеть. Берите свое лучше.

Пляж мелкая и чуть крупная галька. Терпимо. Волны были все 12 дней. Вода не чистая. Валуны есть, кто-то даже ногу повредил.

Номер нормальный. 3041 у нас. Угловой. Солнце не пекло, что есть хорошо.Выход на бассейн. Все равно 22.30 анимация заканчивается. Начало 21.00- полчаса танцуют детки, потом

один час крутит турецкие песни и в конце пару русских. Номер у

нас должен быть небольшой 2+1 мы с ребёнком. В итоге по приезду заплатили 50$ дали огромный. Удобно в плане, 2 кровати большие. Где дул кондишн спал муж, я с ребёнком на другой кровати, туда просто прохлада доходила. Убирали хорошо, часто. Я давала за все время 4 $ и вылизывали каждый раз.

В течении дня были игры, но тут турецкая диаспора, у них свои команды. Ресторан который предлагает бесплатный ужин не работает. Мини клуб не работает. Коляска на прокат у них сломалась-мне так сказали. Няни нет.

Отправила номер, пляж, вид с балкона и кучу турков, приезжают они с кучу детьми.

И кстати когда стоишь в очереди за чем-нибудь и подошёл турк, то его могут обслужить впервую очередь.

Гузель оценила сервисы

Добавлено 19.07.21 18:44 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (1)