Регистрация: 16.04.19
июле 2021
14.07.21 - 21.07.21

О главном.

Доброго дня!

Постараюсь коротко о главном.

Сразу сделаю акцент на том, что являюсь махровым турагентом и путешественником. А по сему, видала как отели без звёзд, так и наилюксовейшие пятёрки. Потом поймёте, к чему этот всратый пафос)))

Итак:

Отель выбрала рядом с пляжем Макрониссос, подальше от гремящего центра. До пляжа 1,2 км. Если идти через пустырь, то через 1 км уже будет первая бухта при отеле Dome. Там очень тёплая вода. Поблизости два супермаркета. Ходят автобусы. 101 автобус идёт в сторону центра Айя-Напы, через мыс Греко и Протарас. 102 автобус едет обратно. 101 ходит четко в расписание. 102 как Бог на душу положит. Днём проезд стоит 1,5 евро, вечером 2,5. Можно купить проездной на весь день за 5 евро.

Кстати, автобус идёт мимо Pantachou beach. Превосходный пляж. Ориентир-отель Мелисси бич.

В отеле: хороший большой номер с кухонным уголком. У меня был большой балкон, но в +100 градусов на улице, делать там нечего). Очень вежливый и приятный персонал. Уборщицы странноватые и забывают периодически закрыть номер на ключ когда уходят. Приятная территория, есть бассейн неплохой, вокруг него лежаки, также лежаки на лужайке.

А сейчас, вернёмся к упоминанию о том, что я бывала во многих местах и знаете что? Никогда и нигде я ещё не встречала более ужасной еды. Даже в отеле 2 звёзды в Турции. Просто не берите завтрак и ужин. Если на завтрак можно хотя бы яичницу съесть и старые хлопья с молоком, то на ужин… На ужин они вытаскивают еду их соседних помоек, часть отбирают у бездонных собак и бомжей, а потом предлагают вам. Ничего более невкусного и ужасного я не ела в своей жизни. Хотя, ем я мало и спокойно обхожусь без разносолов. Но поверьте, даже я не нашла себе там ничего кроме арбуза. В итоге, я состою полностью из Арбузов теперь 😄.

Вот все хорошо. Но еда из ада. Просто не берите ужины.

Интернет хороший, кстати.

Ну вот и все. Если что-то интересует, спрашивайте.

Номер персонал территория вай-фай
Еда.
Добавлено из отеля 19.07.21 20:30 (1 915 символов в тексте)

21:00 19.07.21

16:43 05.08.21

Здравствуйте Ольга.
Если в отеле действительно такое плохое питание как Вы пишете, то должны быть отзывы об этом.
Но ни на ТопХотелс, ни на Трипэдвайзер таких отзывов за 2021 год нет.
Поэтому возникают сомнения в объективности Вашего отзыва.

18:40 05.08.21

Добрый день!
Почитайте внимательно отзывы на Топхотелс. Через один пишут о плохом питании. Я Вам доказывать ничего не собираюсь, все что хотела сказать, уже обозначила в отзыве. Добавлю лишь то, что пару раз я вкушала сырые котлеты. Но если Вы любите полусырые пережаренные полуфабрикаты и недоваренный рис, то конечно, берите и обеды, и ужины.

18:02 07.08.21

Здравствуйте Ольга.
В отличие от Вас я внимательно прочитал отзывы на Топхотелс и на Трипэдвайзер.
В своём комментарии я подчеркнул, что меня интересуют отзывы именно за текущий 2021 год, а не за предыдущие годы.
Именно за 2021 год негативных отзывов о питании в Loutsiana нет ни на ТопХотелс, ни на Трипэдвайзер, хотя отель работает уже 3 месяца.

Кстати, интересы какого туроператора Вы представляете как турагент?
Зачем Вы поехали в Loutsiana, если как Вы пишете в отзывах на Топхотелс "Через один пишут о плохом питании"?

19:15 07.08.21

Уважаемый, Вам видимо совсем нечем. Но я буду добра и помню еще раз:
1. Еда плохая такая же как в 19.20 и 21 году.
2. Что касается меня, я поехала в хороший номер этого отеля, т к с этим у них проблем нет. И у меня есть деньги, для того чтобы питаться там, где мне захочется.
3. Судя по Вашим комментариям, лично Вам еда понравится, так что ничего не бойтесь и едьте.
4. Не берите на себя слишком много. Я не допрашиваю Вас о том, чьи интересы Вы представляете. И Вам советую не докапываться до людей и не изливать на них {удалено модератором}.
5. Разговор с Вами закончен.

13:16 11.08.21

Здравствуйте Ольга Соболь.
Подскажите пожалуйста сколько в среднем будет стоить ужин на двоих в ближайших к отелю заведениях общепита?
Порекомендуйте хорошее кафе или ресторан недалеко от LOUTSIANA чтобы поужинать.
Спасибо.

13:22 11.08.21

Добрый день. Мне нравится Ресторан Olivetree, он находится в центре недалеко от парка аттракционов. Возле Лузианы хороших нет. Возможно, при отеле Adams beach неплохо накормят. Ужин на двоих от 35-50 евро, средний чек. Порции в ресторанах огромные. Если закажете суп, Вам принесут литр. Если закажете пасту, подучите гигантскую порцию. Берите из расчёта - одно блюдо на двоих.

13:39 11.08.21

Вообще, я могу Вам помочь с выбором отеля и организовать пакетный тур на Кипр, если что.