Регистрация: 19.07.21
июле 2021
10.07.21 - 17.07.21

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не ведитесь!

Были в этом отеле в сентябре 2020, было супер. Персонал вежливый и внимательный, чисто хорошо и кайфово. Поэтому поехали и в июле 21. Но отель не справляется, турки сами признаются, что были уверены, что Россия приедет не раньше осени, а тут такой наплыв, персонала просто не хватает и набрали с улицы.

Просто факты - заполняемость 100%, мест ни где не хватает. Официанты половину заказа не приносят, то ли не помнят, то ли не хотят)) под вечер могут принести ацетон вместо виски, чивас 18 и блю лейбл в айриш пабе меняют на более дешевые, мы прям поймали за руку. В основном ресторане место надо урвать, а потом бороться за добычу)) спасала кабинка на пляже за 100€, туда все приносили.

Так отель очень приятный, но в этом году ездить не стоит, слишком большой наплыв и они не успели подготовиться.

Иван оценил сервисы

Добавлено 19.07.21 22:08 (805 символов в тексте)

07:22 21.07.21

Полностью согласен с отзывом, ожидания не оправдались.

11:49 22.07.21

Уважаемый Иван,

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные проблемы и неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха.
Мы огорчены тем , что Вы остались не довольны нашим персоналом. Турецкое гостепреимсто всемирно известно и наши работники славятся своим дружелюбием и приветливостью. Мы обязательно учтем Ваше мнение по данному вопросу и сделаем все возможное, для того, чтобы впредь для обслуживание наших дорогих гостей, работники старались еще больше.
На счет алкогольных напитков хотим отметить отдельно. На всех алкогольных напитках находящихся в нашем отеле есть акциз и марки контроля качества, весь алкоголь является оригинальным.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

Все отзывы Иван (1)