Регистрация: 19.07.21
спасибо
июне 2021
30.06.21 - 09.07.21

Шикарный отдых

Ранее мы отдыхали в Белеке, в Сиде. Но в этот раз я с женой и с друзьями решили отдохнуть в Кемере. Из предложенных в тур.агентстве 5 отелей выбрали Sailors beach .

Господа туристы не верьте тем кто пишет только негатив - это такая категория вечно возмущающихся, всем недовольных людей, которые за малые деньги хотят шикарное обслуживание, питание и отличный отдых. Или они засланные шпионы конкурентов, которые специально пишут отрицательные отзывы

Если быть придирчивым, то при желании всегда можно найти недостатки

и в дорогих отелях.

Приехали в отель 30.06.2020 после обеда. Огромное спасибо Ресепшн за рассказ, экскурсию и быстрое заселение в номера.

А так же хотим выразить огромную благодарность гостевому менеджеру. Все отлично выполняют свою работу. Профессионально и быстро решая любые вопросы связанные с нашим отдыхом с момента прибытия и до самого отъезда с отеля.

Хочу отметить вежливость и дружелюбность всего персонала

Очень хорошая, доброжелательная команда отеля, достойное обслуживание.

В связи с пандемией весь персонал ходит в масках и перчатках. По всей территории висят таблички и правила соблюдения Covid-19. Отель отлично справляется с пандемией.

Территория отеля не большая, но красивая, компактная, уютная и хорошо спланированная. На территории много разной зелени и отдельных уголков для отдыха. Территория очень чистая

Номера большие, комфортные. Уборка и смена полотенец ежедневно, смена белья своевременно. Наша огромная благодарность горничной, которая всегда была приветливая, добрая и отзывчивая. Мини бар пополнялся каждый день (вода, кола, спрайт, фанта, пиво)

С холодной и горячей водой в номере проблем не было. Душ можно было принимать в любое время.

На территории отеля есть бары и мини ресторанчики, где можно выбрать разные напитки, чай, кофе, кола, пиво, мороженое и круглосуточно спиртное - ликёры, виски, текила, коньяк, шампанское, а так же коктейли алкогольные и безалкогольные. Еда в течение дня доступна практически везде. Завтрак плавно перетекает в снеки и бургеры, потом обед, потом снеки и лепешки, мороженое у бассейна, далее ужин до 21.30. Голодными не будете!

Большое наше спасибо барменам за их отзывчивость, доброжелательность и вкусные, неповторимые коктейли.

Питание отличное! Основной ресторан с хорошей кухней, выбор блюд не очень большой, как раньше до пандемии (наверное как и во всех отелях в данное время), но еда вкусная. Жареные, тушеные, вареные блюда с овощами, с курицей, с говядиной, с индейкой, а так же с рыбой и супы были каждый день. Выбор салатов, овощей, зелени, колбас, сыров соусов и приправ на любой вкус. Очень много всяких сладостей, тортов и пирожных, фруктов- арбузы, яблоки, сливы и виноград. Нам было очень вкусно, и всегда было, что выбрать, так что отзывы где писали, что в этом отеле "мало еды или она не вкусная и что некоторые голодали", не соответствует действительности.

В ресторане не шведский стол как раньше до пандемии. Всю еду в тарелки накладывают раздатчики пищи и из за этого создаются небольшие очереди, но это терпимо, очередь расходится быстро. Официантов мало, но они быстро убирают и сервируют столы. Не смотря на недовольства и капризы некоторых туристов персонал ресторана деликатен и учтив и стараются делать все, чтобы гостям было комфортно

Чистое, теплое, прозрачное море. Благоустроенный, хороший галечный пляж. До моря очень близко. Лежаки с матрасами, зонтики, шезлонги - всё бесплатно, мест хватает всем, если конечно приходить до 10 часов. С получением и сменой пляжных полотенец проблем нет.

Спортивные программы и развлечения с утра и на протяжении всего дня. Для активных есть зарядка, волейбол, дартс, сауна, джакузи, турецкий хамам, крытый бассейн, фитнес зал, все бесплатно. СПА, массаж, парашюты, гидроциклы и всякие аква- развлечения платные. Вечерами живая музыка, дискотеки с различными конкурсами.

В целом, шикарная природа, удобное расположение отеля на самом берегу моря

Не раз отдыхали в Турции, есть с чем сравнить поэтому можем сказать, что

сервис отеля организован на высшем уровне. Отель нам понравился, Спасибо Вам за хороший приём! Отелю процветания и поменьше недовольных туристов. Приедем сюда обязательно.

Общее впечатление : «Sailors Beach Club» комфортный отель для отдыха, РЕКОМЕНДУЕМ.

Добавлено 19.07.21 22:35 (4 257 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)