Регистрация: 17.05.17
июле 2021
10.07.21 - 17.07.21

Отличный вариант для отдыха

Отдыхали в июле 2021 года. Отель выбирала по отзывам предыдущих лет, выкупив тур, появились свежие отзывы, которые гласили,что всё плохо. Если честно, я расстроилась и сразу своих предупредила, что возможно будет не все так радужно, как мы рассчитывали изначально. Приехав в отель в 10-00, нас любезно отправили на завтрак, пояснив, где находится ресторан. Позавтракав, я попросила карточки для полотенец и спросила, где можно переодеться. Меня направили в SPA-центр. До 12-00 нам предоставили номер в бунгало.

Кто-то пугал, что это каморка, но нет, номер оказался нормального размера, после ремонта, как и заявлено на сайте. В прекрасной цветовой гамме. В номере вся сантехника работала, проблем с уборкой не было. Меняли постоянно и постельное, и полотенца. Бар без вопросов также пополнялся. Кто-то писал, что были проблемы с бумагой- ничего подобного. Нам по три рулона оставляли. Постоянно пополняли гель для душа, мыло и шампунь. Кондиционер в номере дул приятным бризом, но нас это устраивало, жаловаться не ходили. В один прекрасный день у меня телефон потерял сеть WiFi, подключаясь к сети, мне предложили заполнить анкету, что устраивает, что нет. Я считаю, что это прекрасное решение менеджеров тут же узнать у отдыхающих момент, на которые им следует обратить внимание. За это огромный плюс. В графе "рекомендации" я написала, что можно улучшить работу кондиционера, и , что нам уборщица не доложила одно полотенце. Тут же мне на почту поступил ответ, с извинениями, что полотенце непременно принесут в ближайшее время, и что придет мастер, и он пришел в тот же день. Все сделал, и кондиционер так охлаждал, что реально мёрзли с температурой +21. Хвала и почет за быструю реакцию.

Не верьте отзывам, что в ресторане дикие очереди. Были восемь дней и не было "диких очередей". Быстро обслуживают, стараются положить лучший кусочек. Ты сам вправе указать, какой тебе положить.

После каждого посетителя антисептиком обрабатывают столы. Вход в ресторан только после измерения температуры тела. Весь персонал в масках, причем не на подбородке, а одеты правильно. Все приборы упакованы. Кроме того, салфетки бумажные и влажные со спиртовым раствором, соль, перец- упакованы в герметичный пакет. Тарелки также не в открытом доступе, вам их выдают уже с тем блюдом, которое вы выбрали. Отставленная тарелка на краю стола- это призыв для официанта убрать её. Они регулярно подходят и забирают грязную посуду, предварительно деликатно спросив : "Финиш?"

Хотелось бы отметить, что еда за время пребывания вовсе не надоела. Она разнообразна, на любой вкус, а самое главное- всё Вкусно, ну по крайней мере, то, что мы выбирали. Кроме того, в ресторане предлагают борщ, суп куриный, суп овощной, грибной. Они просто, как домашние!

Для детей есть баночное питание. Пакетированные коктейли и молоко. На завтрак - смузи, в обед предлагают молочные коктейли.

Пляж достаточно большой, лежаки также обрабатываются, их всем хватает. Мы ходили чуть подальше, на пляж Санрайза, там свободно и нет большого скопления народа.

Дно - каменистое, но для нас это не критично.

Хочется отметить, что в этом отеле нет клубов табачного дыма. На пляже дышишь морским воздухом, а не табаком. В предыдущих отелях не всегда так везло, несмотря на таблички о запрете, все дружно нарушали. Повторюсь, здесь такого нет.

Вечерами постоянные шоу в амфитеатре, после которых начинались активити на пляже Санрайза.

Кого интересует импортный алкоголь, он в Uper -баре, который работает с 16-00-24-00.

Территория отеля- это отдельная тема. Территория- прекрасна. За ней следят садовники постоянно. Да это настоящий ботанический сад! Гуляешь и любуешься созданной красотой! Кстати, по территории курсирует паровозик. Рекомендую на нем прокатиться хоть раз. На территории есть аквапарк. Для детей- райское место.

За территорией отеля- базар, много мелких магазинчиков. Ходили туда через технический въезд в отель Санрайз.

Спасибо всем, благодаря кому, наш отдых удался!!!

Добавлено 20.07.21 06:28 (3 971 символов в тексте)

15:50 21.07.21

Класс! Спасибо за отзыв и фото! Мидии и креветки давали в какой то конкретный день? Тематический ужин с морепродуктами?

21:21 27.07.21

Мидии и креветки присутствовали практически каждый день в отделе салатов и закусок. Но они как то странно маринованы, не очень вкусно на самом деле, хотелось бы что бы иногда готовили жареные морепродукты.

17:59 03.08.21

Светлана, за неделю нашего отдыха мидии и креветки были 4 раза точно, может и больше. Они неплохие прямо скажем, но ещё было бы вкуснее, если бы мидии подавали в горячем виде.

19:36 21.07.21

Уважаемая Natali,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о Вашем отдыхе в Starlight Resort! Для нас было честью приветствовать Вас в нашем отеле!
Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили максимальный комфорт от пребывания и оценили уровень сервиса, а Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников являются лучшей наградой за наш труд.
Мы всячески стараемся найти максимально индивидуальный подход к каждому гостю, к Вашим предпочтениям и пожеланиям.
Надеемся, что отдых оправдал все Ваши ожидания и в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим визитом. До скорых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с Гостями

20:55 10.05.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер, в котором вы жили, или хотя бы номер бунгало?

20:24 01.06.22

Номер в бунгало