Регистрация: 20.07.21
марте 2021
19.03.21 - 29.03.21

Отдыхали в марте

Это был первый отдых в Турции, сравнить не с чем. Сказать что я осталась в восторге от отеля - не скажу. Номер достался на третьем этаже, не большой, все работало в нем, окна выходили на дорогу и парк, вид не плохой, кому то повезло меньше. Полотенца меняли через день, убирали в номере каждый день, постель перезаправляли за нами и меняли постельное через 2 дня. Меры по Ковиду предпринимают хорошие, все в масках, санитайзеры, в ресторане приборы упакованы в индивидуальные упаковки. В марте было много народу, ресторан порой не справлялся, не было свободных столов, люди стояли и ждали. Пару раз нас не пускали в ресторан, т.к. не было мест и мы стояли в очереди на входе. Еда однообразная, к концу отдыха надоедает, но вкусно была приготовлена, хотя не вся, суши, морепродукты и раки просто ужасны, ну неужели они сами их не пробуют(( Бассейны на улице были холодные. На пляже лежаков ещё не было, т.к. не сезон. Бар в лобби это что то, как уже писали можно пить чай, пиво не плохое, розовое шампанское, а коктейли просто смесь химозы с водкой, раз попробовала и больше не захотелось. А мини бар в номере-это просто 2 бутылочки воды каждый день. Уезжали рано на экскурсию, заказывали ланч бокс, это ужас, мы не превередривые люди, но даже для нас это было что то: яблоко безвкусное,и бутерброд с колбасой ( несъедобной) и сыром, пришлось отдать собачке. Но в целом не страшно. В отеле мы находились мало времени. Персонал весь вежливый и приветливый.

Расположение персонал уборка
Химозные напитки ланч бокс нет дискотеки вечером
Добавлено 20.07.21 06:30 (1 455 символов в тексте)

16:54 04.12.21

Здравствуйте Уважаемые Гости.Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями в данном отзыве. Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег не остаетcя не замеченным. Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей! Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учтем все Ваши замечания и приложим максимум усилия чтобы следующий ваш отдых прошел наивысшем уровне!! С благодарностью и с уважением,Команда Sealife Family Resort Hotel.

Все отзывы Olga (1)