Регистрация: 31.05.13

2.3

одых от мосгорура

О ПЛЮСАХ!

1)бесплатно от мгт

отличная анимация -и мастер-классы по поделкам и настолки и аквагрим и разучивание танцев по времени с 8 зарядка ,10-12 с 16-18

20-21 ребята очень стараются

xemptyz

2) гостиница приличный выбор блюд на завтрак обед ужин, но нет не напитков не фруктов не выпечки из напитков чай утром вечером и компот в обед

на полдник не ходили

В ДЕНЬ ОТЕЗДА У НАС В 5 УТРА БЫЛ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЗАВТРАК 2 ВИДА КАШИ , Пончики ,ОМЛЕТ ЗАПЕКАНКА - ТЕ ЗА организацию питания можно ставить 11 балов из 10

ПЛЮС ЕЩЕ сухой паек -вафли булку сок с собой бутылка минералки

3)красиво типичный средиземноморский пейзаж

Воронцовский парк за забором

озера с лебедями и гусями

дворец сам парк с множеством водопадов

4)дорога все прилично s7 вылетел без опозданий, далее микроавтобус 3+часа

обратно самолет без задержек 12,40 выезд в 7 утра те в аэропорту мы сидели почти 4 часа

5)бесплатные лежаки( те занять утром часов в 6,30 то все замечательно)

6) фирменный магазин Массандра в 1,7 км %)

7 ) воронцовский парк в 100м, воронцовский дворец (посещение 400р взрослый 70 детский, прокат на авто-вогончике 600р с экскурсией) озера с лебедями (видео в ролике)

8)отсутствие мусора , на обочинах по дорожкам по тропинкам на пляже чисто

9) курение только в отведённых местах по этому никаких бычков нет

МИНУСЫ!

1)ужасные номера , маленькие ,темные ,вонючие в прямом смысле слова Тлен и запах бараков(кому приходилось бывать в таком поймёт) первично поселили в подвал номер с окном на стену в 1 метре, просила переселить ( нет и все ) , ребёнок уже успел помыться и разложится, пришли типа переселяйтесь. Ну из подвального в полуподвальный

во сюда нас поселили с видом на сену без балкона и солнца первично (хотя по закону не более 75% номеров должно быть заселено )

2 номер полуподвальный номер без окна ,но с дверью стеклянной и балконом. Сырость запах гнили все сырое жутко кровать практически мокрая Врубила кондей в режиме нон стоп немного просох через неделю

лоджия

номера

3 уборка отсутствует , даже ведро вынести не заходят (причем ведеко с бумагой которую нельзя бросать в сорир )

4 через 4 дня после заселения понесла полотенца , которые изрядно протухли .

мне на ресепшене "А что не так с ними?" "грязные" говорю тухлые "ой нет мы только раз в 6 дней меняем" на 6 день поменяли белье забрали все полотенца принесли только для тела, на следующие сутки вижу горничную типа "вы не забыли полотенца для лица положить?" она до забыла и Все! Полотенец нет принесли на 3й день

Постель после рвоты поменяли без вопросов .

5 Рвота и температура

болеют дети все с кем разговаривали , те кто покрепче сутки в лежку рвота температура до 39

е кто младше и более проблемный в больнице

У нас на 8 сутки прибило 2 дня отлеживались смотрели кино

море пляж

6) примерно 300 метров с горы(в гору) 5 полноценных лестничных пролетов причём часть дороги по автомобильной тк калитка и спуск пансионата закрыт

идем по дороге

7)не о какой 1й линии речи нет - 3я линия

9)Пляж галька,

10)места мало ,лежат друг на друге в прямом смысле расстояние между лежаками 10-15 см

те кто на камнях иногда некуда поставить ногу что бы подойти к морю

11 )кроме посетителей пансионата пускают всех ,

дикий пляж еще хуже и уда выходит сток

12)при этом бизнес по местному спасатель или сотрудник пляжа утром раскладывает свои полотенца на половину лежаков и днём их продаёт по 300 р штука ;) всем желающим

13) море вода

по приезду была +14 +11 даже была на стенде ( на второй день я окупнулась но так что аж все жиры свело на всех конечностях) на видео моя купается в 18 гр воде по эому народа мало

в последующие дни дошла до +18 и быстро до+26 и реально стало тяжело пройти для того что бы дальше плыть

14 ) прозрачность и мутнось

вода мутная

живности рыбок мало

медуз много -но не жгутся

15)Сортир пляжный типа чаща Геную в 100м найти можно первые 50 стрелки далее по запаху сортира …

16) Горячая вода в номере по времени 6-10(утро и вечер) хотя в платном корпусе и во всех домах окружающих вода есть ,нам изначально пели что ялта не дает воды

17) комары и мошка

жрут сильно так что фумигатор обязателен как и брызгалка от комаров

воронцовский парк

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН 1,7км

ВЫХОД ИЗ НОМЕРА НА ЛОДЖИЮ-БАЛКОН

ПЛЯЖ ГОРНОЕ СОЛНЦЕ

ДИКИЙ ПЛЯЖ

ПОВАР -ОЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ ПО ЭТОМУ 3 ЗВЕЗДЫ А НЕ 1
Все остальное особенно пляж и море
Добавлено 20.07.21 07:50 (4 140 символов в тексте)
Все отзывы Natalya-ru (32)