Регистрация: 21.02.12
июне 2021
28.06.21 - 05.07.21

1.7

место где убивают

Доброго здоровичка, читающему. И так начну по порядку. Тур пакетный от библио глобус. Перелет а.к Россия из Москвы. В аэропорту найти нужного сотрудника Библио проблематично, обошли примерно 5 прежде чем попали к нужному. Дорога от аэропорта до Тамыш заняла 7 часов, 2 из который простояли в очереди на таможне.

Приехали в районе 19 часов. Заселение прошло быстро. Все номера в домиках-коробочках. Домик на 2 номера с 2мя кроватями и тумбочкой. Телевизора нет. Холодильник (мини бар) можно взять в аренду, чайник аренда 100р.день. туалетной бумаги нет, мыльно-рыльных нет, кровать не заправлена, лежит комплект 2 простыни и наволочка, маленькое полотенце, стульев нет, платяного шкафа нет (при входе вешалка крючки. Плечиков нет). Кондиционер работает как дизель, аж трясется стена. По достижению нужной температуры успокаивается, но до момента, когда снова надо нагнать температуру. Номер маленький и тесный. В санузле не развернуться, выходя из душевой, с мокрыми ногами легко поскользнуться и упасть либо на стеклянную перегородку, либо на раковину, т.к коврика под ногами нет. Пол везде линолеум под ламинат. С вами в номере будут жить: муравья, ужи, лягушки, осы и иная мошкара. Уборки нет, для этого гостям предоставлена щетка с совком.

Питание: брали завтраки. 7 дней меню не менялось. Колбаса, ветчина, сыр, сосиски жаренные, пельмени жаренные, капуста, морковка, огурцы, помидоры, запеканка творожная, омлет, творог, сметана, джем, сгущёнка, масло растительное, майонез. Все это как бы есть….но его нет. То нужно подождать одно, то другое. За кофе очередь минут на 30. Молока практически никогда не было. Аля компота тоже (пустые емкости), кефир и питьевой йогурт поймать большая удача.

Обедали по заказному меню. Цены демократичные (фото выкладывали в отзыве раньше, ни чего не изменилось). Вечером поужинать не возможно. Ожидание официанта минут 40, ожидание заказа час и не факт, что принесут, вам могут просто сказать. что паста закончилась, горячих салатов нет и борща тоже. Есть картошка фри и помидоры…. Ждать 40 мин.

Столы не убирают (просто не успевают), мест всем не хватает. Посуда грязная, со сколами.

Если выйти из отеля и пойти направо, метров через 150 по левой стороне будет поворот с небольшими воротами, зайти туда и пройти еще метров 50 будет палатка: чача, вино, коньяк, фрукты, сыр, чай, сувениры. Работает с 10 до 20. Там же есть шашлычная: ужин 600гр. шашлыка, овощная нарезка, лаваш, 1.5л хвачкары - 1560Р. работают с 18 до последнего клиента.

Бассейн: большой. Душа у бассейна нет. Весь песок с пляжа в нем.

Пляж: галька. Для захода нужна обувь. Шезлонги 150р.день, зонтов нет. Тень можно найти только в роще, которая после дождя превращается в болото. Все для Вас дорогие гости - горите Вы на пляже или у бассейна.

В отеле вы ни кому не нужны. У нас были у двери осиные гнезда. У меня аллергия на укусы этих насекомых. 4 раза просили убрать, писала на сайте библио обращение. Реакции не последовало. При заезде были оторваны крючки для полотенец в ванной. Сообщили на рецепшен. 4 часа ждали в номере, ни кто не пришел. Гиды инфо встречу не провели, несмотря на то что мы пришли в назначенное время под проливным дождем. Нас двое. Слишком малое количество для троих хохочущих девиц, болтающих о своем. На уведомление_ мы на инфовстречу, тыкнули пальцем- обратный вылет и время выезда из отеля посмотрите в этой папочке.

Интернет: вай фай есть только на рецепшен и фудкорте. В магазине рядом с рецепшен можно купить сим карту. С самым малым количеством ГБ обойдется в 900р. (5ГБ если не ошибаюсь).

И в добавок. Ночью по территории комплекса ходят шакалы. (об этом сказали охранники. Мы шакалов слышали и видели следы у своего домика). Электричества нет с 4 до 7 ежедневно, следовательно, нет и горячей воды (т.к весит бойлер). Во время дождя света и воды не было почти сутки. Мы застали ураган, деревья падали на домики, оборвали линии электропередач. О каком-либо сервисе там не слышали в принципе. Персонал ни кто не обучает.

Тамыш-это комплекс где целенаправленно убивают нервную систему гостей. Берегите себя.

Логотип отеля

море
сервис питание удаленность от аэропорта номера
Добавлено 20.07.21 08:01 (4 063 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (20)