Регистрация: 15.03.21
июле 2021
11.07.21 - 18.07.21

Оказалось лучше, чем ожидали

Ехали в этот отель с легкой опаской, т.к. на момент поездки (начало июля 2021), последние отзывы были за 2020 год. Думали, мало ли , вдруг не открылся отель или, действительно, ездят одни немцы и русскоговорящих людей нет вообще в нем, потому нет отзывов.

По факту, если в начале поездки контингент, действительно, был скорее говорящий на немецком/английском/турецком, то в концу отдыха по мере заполнения отеля больше половины людей были из русскоговорящих стран.

Теперь по самому отелю. Заселили нас очень быстро. Буквально в течение 15 минут, что приятно порадовало. Номер был с частичным видом на море и горы. Номер чистый, аккуратный, небольшой. Сантехника относительно новая, мебель тоже. Первый день не работал минибар- пришли сразу заменили на другой. Пополняют безалкогольными напитками типа Фанты, Колы, минералки, холодного чая, воды. Минибар бесплатный.

Уборка- так себе. По чистоте вопросов не было. Но гели/шампуни доставляли только после напоминания. То же самое относительно чая и кофе. При чем, не зависимо от наличия/отсутствия 1$.

К пляжу пройтись минут 5. Утром- по солнышку, после обеда- по теньку. Меня лично дорога не напрягала. Да, немного в гору, потом с горки, но надо ж all inclusive выгуливать :) На пляже есть бар, который не смотря на написанные "до 17:00" работает до 18, а то и дольше (плюсик сервису). Можно пообедать на пляже по сокращенному меню. Также днем турецкая женщина делает там вкусные лепешки с сыром. Лежаки обычные, есть матрасы, кто желает- работник разносит. Лежаков всегда достаточно. Есть душ, ногомойка, переодевалка. Туалет на пляже так себе, его то ли не часто убирают, то ли не успевают.

Отдельная история- это море. Самое шикарное. Всегда теплое, чистое, песочек нежный под ногами, заход в меру пологий. Плавать - одно удовольствие. Море там- это просто любовь.

По питанию нам всё понравилось. Всегда было из чего выбирать, меню разнообразное. Мясо (курица, утка, индейка, ягненок), рыба разная (красная в том числе), фрукты (арбузы, дыни, черешня, груши, персики), много сладостей, один раз даже торт- мороженное был. Еще мне понравились разные соусы, сначала было страшновато их брать, но потом оказалось, что они очень даже ничего, отлично дополняют и мясо, и овощи. Гриль кстати был каждый день. Вкусный. Мороженное, бельгийские вафли с нутеллой, разные перекусы- постоянно, не успевали проголодаться.

Анимация была, но не сильно яркая. Типа зарядки утром, акваэробики, зумбы днем- это всё нравилось, весело. По вечерам были мини диско для деток. После них- шоу. Вот на них мы сходили пару раз, но это было больше похоже на школьную самодеятельность (фокусы и танцы). По приглашенным артистам- вопросы :) Хоть в самом отеле аниматоры очень классные и веселые. И кстати все объявления и саму анимацию вели на нескольких языках сразу, дублируя инфо на русском, немецком, английском и турецком. То же самое относительно музыки- играла самая разная. Вообще, какого-то приоритета в сторону немецких туристов я не увидела. Весь персонал очень дружелюбный и позитивный. При любых вопросах сразу идут на встречу и их решают. Это касается и ресепшена, и официантов.

Вообще отдыхом остались довольны. Отель хороший, море шикарное, кормят вкусно :)

Татьяна оценила сервисы

Сервис. всегда идут на встречу. Море. Еда
Туалет на пляже. Анимация (приезжие артисты)
Добавлено 20.07.21 09:05 (3 209 символов в тексте)

18:04 23.07.21

Доброго времени суток! Татьяна, подскажите, пожалуйста, как организован процесс выбора блюд в ресторане утром и днем (принцип гриля - показал положили?). Интернет в номерах так и остался платным и его стоимость?

10:27 26.07.21

Добрый день. Относительно еды- да. Накладывает персонал. Интернет на всей территории, и в номерах в том числе, бесплатный. Но лучше всего он работает на ресепшене.

11:44 26.07.21

Спасибо. Это прогресс. В 2018 и 2019 только в лобио был бесплатный интернет, а в номерах 15 € за 7 дней. Удивился песчаному заходу в море. Видать, подсыпали песочку. Ну, до октября всё вымоет, и для нас будет как всегда - камни.

18:06 13.08.21

А что с заходом в море? Там везде песок! Были несколько раз!

06:42 14.08.21

Как раз в прошлом году были в октябре в этом же районе! С песком всё было нормально!) Есть фото!

18:18 13.08.21

Спасибо большое за отзыв!
Очень полезно узнать о последних изменениях!
Мы тоже в основном по морю скучали.!((Поэтому всё остальное было не очень важно! А море там действительно очень классное!))

23:08 13.08.21

Вы бываете в начале сезона, а мы в октябре, когда весь привезённый в море песочек вымоет волнами.

17:12 16.08.21

Подскажите пожалуйста, около отеля есть магазины, ларьки, базар, с одеждой и обувью

10:36 17.08.21

Добрый день. Да, буквально в нескольких метрах от центрального входа начинается огромный базар. На нем Вы можете приобрести и одежду, и обувь, и лакомства, а также сувениры, медикаменты и прочее. В киосках с лукумом и пахлавой Вас и чаем напоят, и накормят сладостями :) при чем некоторые очень хорошо по-русски говорят. Мы за 7 дней пребывания весь базар не обошли :)

15:52 23.08.21

Приятно читать адекватный отзыв, спасибо!

17:10 23.08.21

Спасибо! :)