АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2741
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2021
11.07.21 - 18.07.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оказалось лучше, чем ожидали

Ехали в этот отель с легкой опаской, т.к. на момент поездки (начало июля 2021), последние отзывы были за 2020 год. Думали, мало ли , вдруг не открылся отель или, действительно, ездят одни немцы и русскоговорящих людей нет вообще в нем, потому нет отзывов.

По факту, если в начале поездки контингент, действительно, был скорее говорящий на немецком/английском/турецком, то в концу отдыха по мере заполнения отеля больше половины людей были из русскоговорящих стран.

Теперь по самому отелю. Заселили нас очень быстро. Буквально в течение 15 минут, что приятно порадовало. Номер был с частичным видом на море и горы. Номер чистый, аккуратный, небольшой. Сантехника относительно новая, мебель тоже. Первый день не работал минибар- пришли сразу заменили на другой. Пополняют безалкогольными напитками типа Фанты, Колы, минералки, холодного чая, воды. Минибар бесплатный.

Уборка- так себе. По чистоте вопросов не было. Но гели/шампуни доставляли только после напоминания. То же самое относительно чая и кофе. При чем, не зависимо от наличия/отсутствия 1$.

К пляжу пройтись минут 5. Утром- по солнышку, после обеда- по теньку. Меня лично дорога не напрягала. Да, немного в гору, потом с горки, но надо ж all inclusive выгуливать :) На пляже есть бар, который не смотря на написанные "до 17:00" работает до 18, а то и дольше (плюсик сервису). Можно пообедать на пляже по сокращенному меню. Также днем турецкая женщина делает там вкусные лепешки с сыром. Лежаки обычные, есть матрасы, кто желает- работник разносит. Лежаков всегда достаточно. Есть душ, ногомойка, переодевалка. Туалет на пляже так себе, его то ли не часто убирают, то ли не успевают.

Отдельная история- это море. Самое шикарное. Всегда теплое, чистое, песочек нежный под ногами, заход в меру пологий. Плавать - одно удовольствие. Море там- это просто любовь.

По питанию нам всё понравилось. Всегда было из чего выбирать, меню разнообразное. Мясо (курица, утка, индейка, ягненок), рыба разная (красная в том числе), фрукты (арбузы, дыни, черешня, груши, персики), много сладостей, один раз даже торт- мороженное был. Еще мне понравились разные соусы, сначала было страшновато их брать, но потом оказалось, что они очень даже ничего, отлично дополняют и мясо, и овощи. Гриль кстати был каждый день. Вкусный. Мороженное, бельгийские вафли с нутеллой, разные перекусы- постоянно, не успевали проголодаться.

Анимация была, но не сильно яркая. Типа зарядки утром, акваэробики, зумбы днем- это всё нравилось, весело. По вечерам были мини диско для деток. После них- шоу. Вот на них мы сходили пару раз, но это было больше похоже на школьную самодеятельность (фокусы и танцы). По приглашенным артистам- вопросы :) Хоть в самом отеле аниматоры очень классные и веселые. И кстати все объявления и саму анимацию вели на нескольких языках сразу, дублируя инфо на русском, немецком, английском и турецком. То же самое относительно музыки- играла самая разная. Вообще, какого-то приоритета в сторону немецких туристов я не увидела. Весь персонал очень дружелюбный и позитивный. При любых вопросах сразу идут на встречу и их решают. Это касается и ресепшена, и официантов.

Вообще отдыхом остались довольны. Отель хороший, море шикарное, кормят вкусно :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис. всегда идут на встречу. Море. Еда
Минусы отеля
Туалет на пляже. Анимация (приезжие артисты)
Добавлено 20.07.21 09:05 (3 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 23.07.21

Доброго времени суток! Татьяна, подскажите, пожалуйста, как организован процесс выбора блюд в ресторане утром и днем (принцип гриля - показал положили?). Интернет в номерах так и остался платным и его стоимость?

10:27 26.07.21

Добрый день. Относительно еды- да. Накладывает персонал. Интернет на всей территории, и в номерах в том числе, бесплатный. Но лучше всего он работает на ресепшене.

11:44 26.07.21

Спасибо. Это прогресс. В 2018 и 2019 только в лобио был бесплатный интернет, а в номерах 15 € за 7 дней. Удивился песчаному заходу в море. Видать, подсыпали песочку. Ну, до октября всё вымоет, и для нас будет как всегда - камни.

18:06 13.08.21

А что с заходом в море? Там везде песок! Были несколько раз!

06:42 14.08.21

Как раз в прошлом году были в октябре в этом же районе! С песком всё было нормально!) Есть фото!

18:18 13.08.21

Спасибо большое за отзыв!
Очень полезно узнать о последних изменениях!
Мы тоже в основном по морю скучали.!((Поэтому всё остальное было не очень важно! А море там действительно очень классное!))

23:08 13.08.21

Вы бываете в начале сезона, а мы в октябре, когда весь привезённый в море песочек вымоет волнами.

17:12 16.08.21

Подскажите пожалуйста, около отеля есть магазины, ларьки, базар, с одеждой и обувью

10:36 17.08.21

Добрый день. Да, буквально в нескольких метрах от центрального входа начинается огромный базар. На нем Вы можете приобрести и одежду, и обувь, и лакомства, а также сувениры, медикаменты и прочее. В киосках с лукумом и пахлавой Вас и чаем напоят, и накормят сладостями :) при чем некоторые очень хорошо по-русски говорят. Мы за 7 дней пребывания весь базар не обошли :)

15:52 23.08.21

Приятно читать адекватный отзыв, спасибо!

17:10 23.08.21

Спасибо! :)

17:11 29.08.21

Согласен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)