Регистрация: 07.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
10.07.21 - 19.07.21

Питание жуть!!!!

Сразу скажу попали сюда случайно, т.к. наш отель, ранее бронированный, нам отказал по неизвестной причине (вроде как из-за Ковида) за 1.5 дня до вылета!

Все что нам смогли предложить (Интурист) взамен это этот ужас!!!

Питание: его просто нет или если выедите одну капусту то все норм!!! даже если Вам повезет и на ужин будут давать какую-нибудь курицу, то дадут так мало, что у меня даже дети не наедались уж не говоря о нас взрослых!!! На обед мясного вообще ни разу не дали!!! Из фруктов только на обед и только Арбуз, но это опять-таки если повезет и успеешь взять!!!

Номер в принципе хороший, все работало!!!

Пляж заход хороший, но через 7- 8 м ужасно острые плиты которые не переплыть (т.к. они очень высоко 30 см до воздуха и когда волнение аж выходят из воды). Кто любит плавать там делать нечего, а кто былтыхается в 5-6 м от берега самое то! Лежаки зонты бесплатно, хотя бар-пляж от другого отеля, но видимо договоренность.

Спиртное: Пива нет вообще!!! (для меня такое первый раз) Вино один раз вечером попил бокала 3-4 всю ночь обнимал унитаз. Раки, джин, водка из бутылок не замечал чтобы разбавляли, но очень быстро кончается и говорят сейчас привезем и везут по пол часа!

Бассейн чистый, горка работала по времени, территория чистая зеленая ухоженная!

Для детей две качели!

Остановка прямо на выходе из отеля!

Магазины где=то в километре, но в них приходилось ходить каждый день что бы с голоду не помереть, а по жаре это сами понимаете!!!

Да забыл на рецепшене ОБМАНЩИЦА!!! Врет все, обещает в глаза и ни чего не делает!!!

A-GRECHIN-981 оценил сервисы

Пляж заход в море если для детей и тех кто не любит плавать
Еда отношение персонала
Добавлено 20.07.21 10:44 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы A-GRECHIN-981 (5)