АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 16602
Фото: 21
311
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рафаиловичи Монтенегро 2018

Отдыхали в июле 2018 парой.

Номер: жили в этом гостевом доме в номере стандарт на втором этаже ( двухспальная кровать + тахта, шкаф для одежды, санузел, телефизор, кондиционер, минихолодильник, электрочайник) балкон со столиком и двумя стульями, небольшая сушка для полотенец и купальных принадлежностей. На окнах ставни, очень удобно закрываться от палящего солнца. Вид с окна выходил на соседнее здание ( хостел ).

Очень приветливые англоговорящие хозяева. У нас был поздний прилет, хозяин приехал на машине на центральную дорогу , где туристов высаживает трансфер, и так же отвез нас наверх к автобусу в 5 утра при убытии с отдыха.

Чисто, уютно, как дома. Смена полотенец через день, за 10 дней два раза убрали номер, мусор выносили ежедневно сами.

Инфраструктура : множество кафешек, где можно позавтракать, плотно пообедать ( от 5 евро комплекс + десерт и ракия как комплемент), минимаркеты в шаговой доступности, очень известный ресторан "Тры рыбаря". Обалденный стейк из тунца, вино "Вранац" помним до сих пор вкус.

Передвижения: самостоятельно в Будву на автобусе 1,5 евро билет в одну сторону ( старый город, рынок ), Бельчичи пешком по набережной.

Экскурсии : все покупали у частных туроператоров 1.рафтинг - везут на автобусе на границу с Босния и герцеговина, там сплав, обед входит в стоимость, рекомендую, виды потрясающие. 2. Острог , на автобусе, с гидом, очень понравилось, питание за дополнительную плату. 3. Катание на катере по Боко-Которской бухте ( + за дополнительную плату в пару евро купание в Голубых пещерах - незабываемые впечатления+ пешая экскурсия в г.Котор ( старый город) .

Пляж: 30 м абсолютная правда, но вы выходите сразу на причал с множеством небольших рыбацких лодок и плавать там не где, можно пойти правее в сторону Бечичи. Ходили на пляж Камнево ( налево через пешеру в горе) , красивый пляж, но людей много. Пригодится специальная обувь тем, кто подплывает к скалам - встречались моркие ежи.

Обязательно, когда будет возможность, вернемся в Черногорию, и в этот отель в том числе. Рекомендую.

лАниа оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удобное месторасположение чисто уютно
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.07.21 11:20 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (4)