Регистрация: 04.11.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

без питания

Рафаиловичи Монтенегро 2018

Отдыхали в июле 2018 парой.

Номер: жили в этом гостевом доме в номере стандарт на втором этаже ( двухспальная кровать + тахта, шкаф для одежды, санузел, телефизор, кондиционер, минихолодильник, электрочайник) балкон со столиком и двумя стульями, небольшая сушка для полотенец и купальных принадлежностей. На окнах ставни, очень удобно закрываться от палящего солнца. Вид с окна выходил на соседнее здание ( хостел ).

Очень приветливые англоговорящие хозяева. У нас был поздний прилет, хозяин приехал на машине на центральную дорогу , где туристов высаживает трансфер, и так же отвез нас наверх к автобусу в 5 утра при убытии с отдыха.

Чисто, уютно, как дома. Смена полотенец через день, за 10 дней два раза убрали номер, мусор выносили ежедневно сами.

Инфраструктура : множество кафешек, где можно позавтракать, плотно пообедать ( от 5 евро комплекс + десерт и ракия как комплемент), минимаркеты в шаговой доступности, очень известный ресторан "Тры рыбаря". Обалденный стейк из тунца, вино "Вранац" помним до сих пор вкус.

Передвижения: самостоятельно в Будву на автобусе 1,5 евро билет в одну сторону ( старый город, рынок ), Бельчичи пешком по набережной.

Экскурсии : все покупали у частных туроператоров 1.рафтинг - везут на автобусе на границу с Босния и герцеговина, там сплав, обед входит в стоимость, рекомендую, виды потрясающие. 2. Острог , на автобусе, с гидом, очень понравилось, питание за дополнительную плату. 3. Катание на катере по Боко-Которской бухте ( + за дополнительную плату в пару евро купание в Голубых пещерах - незабываемые впечатления+ пешая экскурсия в г.Котор ( старый город) .

Пляж: 30 м абсолютная правда, но вы выходите сразу на причал с множеством небольших рыбацких лодок и плавать там не где, можно пойти правее в сторону Бечичи. Ходили на пляж Камнево ( налево через пешеру в горе) , красивый пляж, но людей много. Пригодится специальная обувь тем, кто подплывает к скалам - встречались моркие ежи.

Обязательно, когда будет возможность, вернемся в Черногорию, и в этот отель в том числе. Рекомендую.

лАниа оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Удобное месторасположение чисто уютно
нет
Добавлено 20.07.21 11:20 (2 057 символов в тексте)
Все отзывы Алина (4)