Регистрация: 17.09.17
июле 2021
01.07.21 - 10.07.21

3.3

Больше НЕ приедем

Начнем с начала. Рейс у нас был ранним утром (4:05). Со всеми сборами и дорогой в отеле были где-то в 8 утра.

Встретили нас без особого радушия, присущего туркам. Ну да ладно.

Так как обычно заселение только с 14:00. Я сразу спросила, возможно ли нос поселить в новом корпусе (у отеля 2 корпуса - старый и новый), так как при бронировали мы оставляли комментарий, что хотим именно новый. На мой вопрос турок со славянской внешностью развел руками, и сказал, что они не могут обещать, что очень много заселений. Парень сразу понял в чем дело. Посадил меня ждать, а сам пошел "договариваться".(взятка, понятно дело, все решила.) В итоге нам предложили номер в новом корпусе, не дожидаясь положенных 14 часов.

Номер был хороший, чистый, все работало.

На балкон в дневное время не выйдешь - жарит солнце, а вечером нужно было выключать кондиционер, чтобы выйти, потому что вентилятор от кондея был прям на балконе и дул очень жарким воздухом. Так что почилить особо не получалось)

Уборка ежедневная, постельное и полотенца меняли так же каждый день, докладывали водичку в холодильник (с газом и без) и всякие ванные принадлежности.

Кондиционирование в коридорах было только на первом этаже.

Везде, кроме номера, холла и одного помещения (столовая), была духота. Непродуманно.

Вай фай только в лобби. Предоставлялся только гостевой, на час.

Можете представить его скорость, когда все сидят в лобби в попытке поймать сеть

Мне в один из вечеров нужно было немного поработать с ноута. То, что в офисе я делаю 5-10 минут, в лобби у меня это заняло 2 часа!!!

Все кричат мол вы же не в интернете приехали сидеть, но камон, такое недопустимо в 2021 году. Это уже необходимость.

Брала с собой форму для зала, но он у них не работал. Вернее, работал, но их надо было каждый раз предупреждать и просить чтоб открыли его, и заниматься нужно было в маске. Помещение маленькое и не проветриваемое. Конечно, от такого удовольствия я отказалась.

Расположение отличное, много магазинчиков рядом.

Из развлечений в отеле было 2 бассейна (один с горками). Мы там ни разу не купались. Зачем, если через дорогу такое волшебное море. В бассейне только сделали пару фото напоследок))

Анимация была очень скудная.

Для детей вообще ничего не было.

Несколько вечеров были перформансы а ля танцы живота и турецкие народные танцы. В основном дискотека с сомнительными хитами 2000х, хотя пьяному народу очень заходило)

Пляж.

От отеля минут 4-5 прогулочным шагом.

На пляжном баре наливали только воду, соки (сомнительного качества), кофе и чай. Пиво - уже платно. Баночка - 3$.

Сам пляж небольшой, разделен палаткой с водными развлечениями. Очень тесно, некомфортно с чужими лудьми впритык лежать. Найти место в тени просто нереально. Зонты нельзя регулировать.

Пляжные полотенца выдавали в отеле бесплатно в SPA зоне.

Питание.

Будьте готовы отстоять получасовую (я засекала!) очередь за мясом.

В принципе, очереди везде и большие!

Завтрак. Всегда вареные яйца, булочки, сыры, много видов, колбасы, йогурты, хлопья. Овощи были всегда.

За основным завтраком нужно было как обычно отстоять очередь.

Особого разнообразия не было: омлет, яичница, оладьи. На этом все.

Из фруктов был арбуз и яблоки.

Обед. Курица, баранина, иногда рыба. Из гарнира рис (очень вкусный), картошка фри, пюре (напоминало порошковое), макароны (явно не барилла).

В общем-то голодными не были. Но хотелось бы чего-то разнообразней.

Десерты их просто ужасные. На вид красивые, но на вкус отвратительные просто. Одну пахлаву можно было есть.

Ужин.

Всегда были и рыба и мясо.

Рыба у них очень вкусная,тут спору нет.

Все те же овощи.

Кстати, салаты не их конек))) Было что-то на подобие нашего оливье))) Только заправлено было каким-то айраном, ей богу))) Мерзость еще та.

Алкоголь. В отеле наливали всегда и все. Кроме отдельных коктейлей (10$)

Пиво сносное, вино нет. Ром с колой слабенький, то же самое джин-тоник. Но говорят, если дать бармену на чай, не будет видеть краев )))

Если любите морепродукты, сделайте себе приятное, сходите на ужин в ресторан Qualista, минут 15 по парку, там очень вкусно и играет живая музыка. Музыканты испанцы)

В один из дней мы ехали на экскурсию ранним утром. С вечера попросили сложить ланч боксы. И хорошо, что местный гид посоветовал нам взять с собой что-то с ужина, потому что в этом боксе было: булочка, кекс, сок маленький и джемы одноразовые. Не густо)))

Персонал.

С хамством я практически не встречалась. Один парень на раздаче был язвителен немного (или они так подкатывают, я не поняла))))). Официанты очень внимательные и шустрые.

В целом отдых нам удался, мы брали от него только лучшее. На минусы старались не обращать внимания.

Приезжайте в Кемер, это невероятно красивое место!

Yana оценил сервисы

Расположение чистота номера
Интернет кондиционирование (не считая номера) очереди за едой
Добавлено 20.07.21 11:26 (4 696 символов в тексте)

18:06 30.07.21

1. В городе можно купить сим карту, стоит она около 20-25 долларов, если вам нужен был интернет для работы, то это точно не отельные вай фаи. Вай фай в отеле ловит не только на ресепшен, но так же хорошо ловит на территории двух бассейнов. Вот именно, 21 век, сейчас у каждого есть роуминг и безлимитный интернет, чтобы можно было быстро решить рабочие моменты )
2. Отель не позиционирует себя как отель для детского отдыха. У отеля на всех сайтах прописано подробно, какая инфраструктура есть для детей, ничего не скрывается. Все вопросы к человеку, который предложил вам данный отель для отдыха с детьми, а не к отелю))
3. Питание для отеля 4* хорошее, если вам было в отеле мало еды и она была не разнообразная по вашему мнению, то в следующий раз выбирайте отели более высокого уровня и звездности (очень разнообразное питание в отелях Rixos, Nirvana или например Max Royal, но сразу обратите внимание на стоимость отелей такого уровня))). Очереди сейчас в 90% отелей Турции, так как все отели заполнены полностью, ничего удивительного)

Считаю, что ваша оценка неоправданно снижена, что портит рейтинг отеля)

14:03 02.08.21

Считаю, что у меня есть свое мнение, кое я в корректной и понятной форме выразила)))
Спасибо за внимание к моему отзыву, но оправдываться и рассказывать Вам что во многих турецких отелях есть (хороший!) интернет даже в номерах, и что питание встречалось получше, нет смысла)

14:48 02.08.21

Ольга, рейтинг отель сам себе портит, когда сервис не соответствует описанию.
Почему в соседних отелях, с таким же рейтингом 4*, wi-fi работает в каждом номере, кондиционирование на ночь не отключают в коридорах и не задыхаешься на этаже?)
Питание для отеля 4* НЕ хорошее. Мне в этом отеле еды было не мало, но меню повторялось, практически, изо дня в день. В том же Ланкоре, питание куда поинтереснее и обратите внимание на стоимость отела, он не отличается, практически, за те же 4*)))

И еще, для примера, в описании написано:
Бесплатно:
тренажерный зал, сауна, турецкая баня, джакузи, дартс, настольный теннис.
Но, тренажерный зал закрыт, в связи с коронавирусом, хотя...за 20$ для вас его откроют, но одна беда, кондиционер там работать не будет и это уже не за какие суммы не решить.

Считаю, что ваше оценка неоправданно завышена, что делает рейтинг отела значительно выше, чем он должен быть.

13:00 26.09.21

Вот именно сейчас 21 век и без интернета никак, для связи с родными и близкими, а платить 20-25$ за симку, простите в отеле 4*, а питание не на уровне, даже за это понижен рейтинг отеля в этом году, это звоночек, или колоком для хозяина.

07:26 18.09.21

4-5 минут спокойной хоть бы до пляжа? НЕТ ВОТ НАПИШУ 5 МИНУТ? Там 10 минут быстрым шагом. Пять минут это только бегом.

09:54 27.09.21

Дмитрий, Вы сами-то поняли, что написали?))))
Интересно, какими закоулками вы ходили, что дорога до пляжа занимала у вас 10 минут, еще и быстрым шагом)))

16:47 28.09.21

Яна, вот смотри выходишь от отеля стоишь к нему спиной, поворачиваешь направо и идешь идешь вдоль Рох отеля, доходишь до угла там налево стоянка такси , прямо подземный переход и чуть поворачиваешь направо и идешь мимо зоопарка и через парк с бассейном, потом переходишь мостик и спускаешься на пляж. Есть еще вариант идти все время прямо а потом на чужом пляже повернуть направо. Итог один 10 минут. Где вы все 300 метров нашли и пять минут не понимаю

16:48 28.09.21

Насчет кондиционера, у нас номер был на 4 этаже в мансарде, кондер работал отлично и не отключался даже если открыть дверь на балкон, ночью даже выключали так как холодно стало

09:32 29.09.21

У нас номер тоже был на 4м этаже (в новом корпусе), кондера и в помине не было.
Насчет дороги, мы засекали)
И все пишут про 5 минут до пляжа) Совпадение?)))

18:33 29.09.21

Включал на рецепшене секундомер 10 минут быстрым шагом 5 минут только бегом, а как же у вас кондера не было? Нас как заселили зашли в номер на 4 этаже, даже не проводил никто, зашли а там душно и вот эти мансардные потолки, думаю пипец что за номер. А потом утром осмотрелись, номер маленький но со свежим ремонтом, все чисто кондер работает и вид на бассейн и на горы просто отличный, правда гребанный муэдзин задолбал полшестого орать. Спиртное просто ужас как то шел на море зашел в бар попросил виски дали , чуть не стошнило, потом как то попросил турецкий бейлис такое ощущение что в кофе с молоком спирта добавили. Хорошо в дьютике затарился

11:55 24.05.22

Здравствуйте! Сколько денег дали при заселении, чтобы в новый корпус заселили? (тоже хотим, летом в августе в этот отель), Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Yana (4)