Регистрация: 20.07.21
июне 2021
25.06.21 - 05.07.21

великолепный отдых

Отель прекрасный, расположение прекрасное, номера красивые и просторные, в номере мини-бар пополняется каждый день, белье чистое, уборка номеров качественная. На рецепшене всегда готовы помочь, всегда с улыбкой, просили утюг, принесли тут же, был перебой с электричеством, устранили за минуту. Особенно хочу отметить Яну. В ресторанах персонал внимательный, помнят, что ты любишь пить. муж взял какую-то закуску, так ему менеджер сам тут же принес к ней соус, делают вкусный турецкий кофе и чай. Все стараются, чтобы отдыхающим было хорошо. Атмосфера семейная, все улыбаются, все рады помочь. чувствуешь себя как у родственников. На пляже очень удобные лежаки и зонтики, а сервис на высочайшем уровне. Почти все знают русский язык. Если поедем еще в Турцию, то в этот отель.

Александр и Галина оценил сервисы

все понравилось
минусов не нашли
Добавлено 20.07.21 11:32 (774 символов в тексте)

17:46 28.07.21

Добрый день, если не сложно, напишите, какой заход в море? Хотелось бы без камней , не имею ввиду гальку возле берега, а именно в море ,когда идёшь до глубины.

14:06 02.08.21

Заход в воду без гальки,только песок.

20:43 17.08.21

Заход в море удобный, песок. Глубина не резко начинается, метров десять пройти и по грудь.
На пляже есть душ и бар минимальный.

13:19 16.08.21

Подскажите, пожалуйста, есть ли душ, туалет и бар на пляже?

16:39 16.08.21

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста - глубина моря? Как далеко до глубины по грудь? Спасибо