Регистрация: 16.09.09
июне 2021
18.06.21 - 27.06.21

Семейная поездка с ребёнком

Период отдыха: июнь 2021г. Двоё взрослых и ребёнок 6 лет.

Ограничения: отсутствует детская анимация, закрыт детский клуб - можно воспользоваться только площадкой (антиковидные меры). Еду в главном ресторане накладывают повара (зона ограничена защитным стеклом).

Номер: мы проживали в номере 209. Это второй этаж. Самая простая категория - без балкона!!!

Пол - кавролин.

Плюсы отеля:

+ Широкий пляж

+ ПРЕКРАСНАЯ уборка номера, вот прямо отменить этот пункт хочется!! ПРЕКРАСНАЯ!!!

+ Хороший напор воды

+ Свежие номера (будто недавно был ремонт)

+ Высокие потолки и просторные, в этой связи много воздуха, нет ощущения давящего потолка и маленькой коморки, как порой бывает в отелях

+ Мощный и тихий кондиционер

+ В номере чайник и пополняемый набор чайной станции

+ Мощный фен, а не витёк, как бывает в отелях. Важно обладательницам шикарной гривы.

+ Хорошее питание. Да, это не Турция со всё включено, но это не первый отель в ОАЭ где мы побывали и можно сказать, что питание отличное. Нет детского, это надо учесть направляясь в отель для отдыха с детьми. Есть супы на обед, каша утром, наггетсы и картофель фри вечером. Но это уже для более взрослых отпрысков. Для малышей потребуется привезти питание с собой.

Из фруктов были арбуз, дыня, киви, и безумно вкусные ананасы.

После 12-00 можно взять в баре мороженое. Вечером мороженое есть в главном ресторане.

Минусы:

- Да, в море встречаются "пятна" нефти. Мы их застали в последний день. Пришлось воспользоваться "Станцией по очистке пятен" - контейнер с маслом и тряпочками у вышки спасателя. Но, это не минус отеля. Это минус региона. Отель не в состоянии повлиять на указанную данность.

- Слабоват WIFI

- Персонал англоговорящий. Мы не встречали сотрудника на ресепшене говорящего по-русски.

Был один официант и главный повар, которые поддержали беседу и у которых смогли уточнить нюансы по отелю.

Плохая уборка территории. Отель вполне может претендовать на 5*, но в моём личном рейтинге отдыхающего, я поставлю отелю 4 по двум причинам, а именно:

- плохая уборка территории. Зелени много и пляж большой, но всему этому требуется хозяйская рука. Много мусора на дорожках (листвы), висят сухие ветки пальм, бычки и палки на пляже. Не критично для 4*, а вот для 5* отеля эти нюансы важны.

- вялая работа бара. Бар работает с 10-00, и очень медленный персонал (похоже это связано с алгоритмом заказа - которые сначала надо внести в компьютер - даже воду). Можно долго ждать свой заказ. Даже простую воду или напиток в банке. Не говоря уже о приготовлении коктейлей. Похоже, что требуется увеличить штат сотрудников пляжного бара.

В номере пустой холодильник. Напитков нет.

Присутствует гладильная доска и утюг.

Сильные волны на океане были в дни нашего отдыха. Многие дети предпочитали морю бассейн.

Бассейн большой.

Потребуется переходник на пользование розетками.

За полотенце берется депозит.

Для детей

Бассейны

Бассейны

Для детей

Анимация

Пляж море питание уборка и свежесть номерного фонда
Плохая уборка территории и нет русскоговорящего персонала
Добавлено 20.07.21 12:59 (2 876 символов в тексте)

17:33 08.08.21

Подскажите , присутствует ли какая то анимация?

09:59 09.08.21

Здравствуйте, Татьяна.
На момент нашего отдыха в июне 2021г анимации было ноль.
Ни какой. Даже детский клуб не работал. Можно было пройти на территорию детского клуба, где горки и площадка, но аниматоров нет.

23:55 09.08.21

Спасибо ((( выбираю отель с анимацией … не понятно есть ли где она сейчас …

11:27 10.08.21

Татьяна, мы в мае этого были в Риксос, что на пальме. Там был шикарный детский клуб, мастер классы, детская дискотека вечером.
Но, отель дорогой. Отзыв мой же:
TopHotels

Все отзывы lisa44 (55)