Регистрация: 07.09.17
июне 2021
27.06.21 - 03.07.21

Хороший отель с прекрасным пляжем

Зеселение: всё быстро, без особых проблем

Номера: отель после ремонта, по большей части всё свежее, но видно, что сделано на скорую руку. Меню подушек есть, минибар и уборка ежедневно, косметика для душа есть.

Пляж: просто супер жирный плюс этого отеля, пальмы, песок, бар рядом, wi-fi ловит, вход в море чудесный, в полотенцах ограничений нет. единственное, утром лежаки найти проблемно.

Анимация: взрослой анимации толком нет,(видела пляжный волейбол, водное поло, один раз дискотека), детский клуб отличный, практически каждый час мастер-классы, игры и тд, ребенок ходил с удовольствием туда. аквапарк не особо большой, но он есть и для детей и для взрослых.

Питание: вцелом, голодными не останетесь, но морепродуктов нет вообще, рыба есть! гриля на улице нет. но фрукты, овощи, мясо, сладости, всё это имеется в достаточном количестве. Так же у бассейна жарят лепешки, есть ресторан, где готовят по меню с 10 утра до 7 утра, покушать можно фактически круглосуточно. так же ресторан по меню на пляже, там с 12,30 до 17, в него мы не попали ни разу. мороженное разное на пляжном баре. Всего баров 4, напитки в них хорошие, виски чивас и т.д.

Контингент в отеле в основном семейные пары с детьми, всё прилично, никакого неадекватного поведения замечено не было.

еще хочу добавить, что магазинов и аптек по близости нет, нужно брать машину или такси, хорошо, что унас все лекарства были с собой.

пляж зеленая территория
мало лежаков на пляже скудный шведский стол отсутствие весов в номере слабая анимация при том что основной контингент молодые семьи с детьми.
Добавлено 20.07.21 13:39 (1 395 символов в тексте)

10:46 21.07.21

Уважаемый гость,
С Уважением
CRM

Все отзывы Angelina Shtompel (8)