Регистрация: 20.07.21
спасибо
июле 2021
10.07.21 - 19.07.21

Отдых удался!!!

Отель находится примерно в 500 метров от моря, в шаговой доступности. Можно до моря добираться пешком, а также на маршрутке, часто ездит на море и обратно, через 1 минуту уже будете на месте. На пляже ежедневно, кроме воскресенья, работает анимация, не очень активная, но есть. Также на территории отеля работает анимация, особенно активно для детей. если будете с детьми, им точно отдых понравится!

При пляже есть место для напитков и еды. Бар работает с 10 утра до 5 вечера, алкоголь и разные напитки в избытке:-) Покушать можно от души, еды очень много, каждый найдет ,что ему съесть:-) Пообедать можно прямо на пляже, обед с 12:00 часов до 14:30, разнообразная еда и фрукты. Также есть полдник с 16:00 до 17:00, где можно покушать разных сладостей и фрукты. Мороженого нет на пляже, можно покушать только на территории отеля с 13:00 до 17:00, разнообразное, есть в упаковках, есть шариками, вкусовая гамма обширна. Также на территории отеля в этот период времени делают разные молочные коктейли.

Заход в море очень-очень комфортный, только песок, без подводных валунов. Метров 150 достаточно мелко, что очень удобно для отдыха с детьми и для тех людей, кто не умеет плавать.

Теперь что касается самого отеля и номера. Как я помню, там 6 блоков зданий. У нас был 3 блок. Он очень удобно располагается прямо около здания, где расположен ресепшн и столовая. Кушать можно как в здании, так и на улице, столиков на всех хватает. Персонал дружелюбный, основная масса более-менее понимает русский. Официанты дружелюбные, работают шустро, быстро убирают всю посуду.

Обедали мы всегда на пляже, могу сказать про завтрак и ужин в отеле. На завтрак также было хорошее разнообразие еды, как и на ужин, в принципе. Вся самая вкусная еда на ужин располагается на улице. Что нравилось, это приготовление еды при тебе (пицца, макароны с разными ингредиентами ,которые ты сам и выбираешь). Ужин проходит с 19:00 до 21:00. В этот период можно полакомиться мороженым шариками, разными тортами, пирожными, иногда готовили при тебе креветки, но с ними нужно быть осторожными ,т.к. готовка была на улице и некоторые попадались порченные.

Что касается номера, мы, в принципе, остались довольными. Мы отдыхали в Family Superior Room, нас было 3 человек. Номер состоит из 2-х комнат с межкомнатной дверью. Техника в туалетной комнате работает исправно. Единственное, в ванной комнате не хватает мебели или крючков хотя бы, хотя место позволяет, вещи просто некуда класть или вешать. Кондиционеры были в каждой комнате. Один работал исправно, другой очень плохо. Мы обратились на рецепшн, к нам приходил мастер, но не сделал ничего, пользовались одним, но потом на следующий день заменили его и все стало работать отлично:-)

Каждый вечер проходили развлекательные программы для детей (с 20:00 до 21:00) и взрослых (с 21:30 до 23:00). Показывали традиционные шоу и представления. После 23:00 можно было посидеть у бара, послушать музыку и потанцевать до полуночи. После полуночи можно было спуститься в диско-место в здании ресепшена и потанцевать.

Отель имеет 2 бассейна, около 1-го всегда более активно, там есть 2 горки, но работают мало по времени, музыка все время.

Нам очень понравился отдых! Одиноких мужчин туда не селят, только семейные или пары.

Лилия оценила сервисы

Хорошее расположение удобный заход в море изобилие и многообразие еды
В баре мало сотрудников приходится стоять в очереди за напитками в том числе и безалкогольными; иногда еда портилась т.к. основная масса располагается на улице.
Добавлено 20.07.21 14:07 (3 235 символов в тексте)