Регистрация: 18.05.21
спасибо
мае 2021
30.05.21 - 08.06.21

Самый лучший отель и отдых в жизни❤️

Самый лучший отель!(мне есть с чем сравнивать) многие отели даже 5* нервно курят в сторонке!

Природа там просто шикарная, это нужно увидеть своими глазами, вода бирюзовая, горы, зелень, Олюдениз это просто любовь💙

Персонал на высшем уровне, я чувствовала себя как дома, всегда помогут, отзывчивые, позитивные, добрые!

Особенно хочу отметить ресторан и кухню!

Еда очень вкусная (мясо не соя!) всегда что-то разное и большой выбор, алкоголь хороший, качественный!

А персонал на кухне это просто не передать, когда мы уезжали мы не могли не обнять их всех на прощание, какая была энергия и эмоции, вот сейчас пишу и возвращаюсь в тот момент, скучаю за тем временем и за ними😢

Так же за это отдельное спасибо начальнику ресторана, отличный мужчина который все контролирует и всегда поможет👍🏻

Номера хорошие, мне больше всего понравился номер, (как кто-то пишет в подвале)но я когда вернусь, а я обязательно вернусь заселюсь в тот же номер!

До моря от ресторана 2 минуты, первая линия, на пляже лежаки, зонтики бесплатно!

WI FI ловит по всей территории, бесплатно!

Отель компактный(что для меня огромный плюс!)окруженный горами!

Я была 9 ночей и мне было мало, я очень расстроилась в день когда нужно было уезжать, но я очень всем рекомендую и сама ещё не раз побываю в этом отеле!❤️‍🔥

Добавлено 20.07.21 16:07 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)