Регистрация: 20.07.21
мае 2021
27.05.21 - 03.06.21

Однозначно рекомендую для тех, кто не гонится за дорогими хоромами

Были с парнем в Турции впервые, поэтому выбирали всё по внутренним ощущениям, сравнить было не с чем. За количеством звезд не гнались, планировали много где побывать, а в отеле только ночевать и кушать.

Выбирала из нескольких вариантов, мне было важно, чтобы это не был самый дешевый вариант, а всё же, чтобы там было комфортно и приятно находиться.

Изучала рейтинг и отзывы и с выбором, в итоге, не прогадала.

Очень приятное место: номера чистые (уборка была раз в день), персонал очень приветливый, общение складывается по типу хороших приятелей (одна из интересных и приятных традиций в отеле - поздравлять гостей и персонал с днем рождения: торт, огни, песня Алегровой :)), питание вполне приличное (даже учитывая, что в еде я привереда), но мне не хватило немного разнообразия именно в завтраках (поэтому за питание 5-). А так по еде была рыба, шашлык, креветки, курица, овощные салаты и местные сладости. Было даже мороженое. Из бесплатного алкоголя в баре были пиво, вино и водка. Из других напитков: кофе, чай, лимонад. Кулер с водой стоял у бара. Пили в основном пиво (в целом, оно было неплохое, в жару заходило хорошо).

На территории есть бассейн, дартс, настольный теннис. У отеля есть собственный небольшой пляж, до которого минут 7 обычным шагом. Номер у нас был с видом на улицу перед отелем, справа виднелась гора Чалыш.

По билетам у нас был Economy Room и это оказалась комната в цоколе с видом на стену. Нам сразу предложили посмотреть два других варианта с доплатой в 30 евро, мы, конечно, согласились и остались довольны своим номером (как мы потом видели, при наличии свободных номеров это у них нормальная практика).

Компании тоже были абсолютно разные: молодые парочки, подружки-тусовщицы, семьи с детьми разных возрастов, лица постарше.

Резюмируя, могу точно сказать, что отелем мы остались очень довольны. За свои деньги - это отличное место, если вы не стремитесь за лакшери комфортом. Однозначно вернулась бы сюда и в следующий раз.

Добавлено 20.07.21 16:37 (1 964 символов в тексте)

21:56 25.07.21

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Всего доброго!!!

Все отзывы Екатерина (1)