Регистрация: 20.07.21
июле 2021
09.07.21 - 16.07.21

Все хорошо, за исключением однообразного питания

Были с женой с 9го по 16ое июля в этом отеле. В целом отель очень понравился! Есть не большие недостатки, но думаю они будут не столь очевидными! Територия отеля очень красивая, зелёная, много пальм, по вечерам все это подсвечивается и выглядит завораживающе! Отдельно можно отметить фонтаны, очень красивые! 👍 Номер чистый, не большой, но как по мне, очень уютный, убирали каждое утро, полы мыли с дезинфецирующими средствами! Персонал очень приветливый, старались помочь в любой ситуации, правда по русски говорят очень плохо! Что касается еды в основном ресторане, могу сказать, что она однообразная каждый день, идёшь на завтрак, знаешь что будут давать, тоже самое на обед и ужин, не знаю, может это связанно все с той же пандемией! Касаемо напитков, пиво эфес, мне зашло, алкогольные коктейли, так себе, их много, но они все очень слабые да и не особо вкусные! (но может это только на мой вкус). Ещё из небольших минусов могу отметить выключенные кондиционеры везде, кроме комнат, т. е заходишь в основной ресторан, народу много, очереди, а кондер не включён, очень жарко, душно! На ресепшене то же самое, люди приезжают толпами, очереди на заселение, кондиционеры не работают, считаю это полный бред! Что касаемо самого Мармариса, супер город, суперская набережная, народу по вечерам гуляет тьма, кафешки работают все, завлекают, как могут и предлагают коктейль бесплатно и морепродукты попробовать! Супер! Отдельно хочу отметить экскурсии, их тут масса, на любой вкус, на любой кошелёк! Не стали брать у отельного гида, все экскурсии брали у легендарного ЖОРЫ! Супер чувак, всем рекомендую, расскажет все, объясняет все как есть, какую лучше взять экскурсию, делает оооочень хорошие скидки, по руски говорит, лучше чем Я! Короче за экскурсиями только к нему, проверенно на себе! Подводя итог всего отдыха, могу сказать, нам он зашёл! Мармарис супер город, Идеал Прайм Бич отличный отель, не без маленьких недостатков, но думаю если вы приехали отдохнуть и с хорошим, а главное позитивным настроением, отдых пройдёт на все 5+

Красивая теретория отзывчивый персонал
Не работающие кондиционеры нигде кроме номера.
Добавлено 20.07.21 21:23 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)