Регистрация: 03.04.18
июле 2021
08.07.21 - 15.07.21

Отдых вместо Доминикано

Представьте наше настроение ,когда вместо Доминикано пришлось поехать в Крым.Настроение было близко к нулю. Но как только мы вошли на ресепшен отеля все изменилось.Нас встретили как дорогих гостей, с улыбкой . И если театр начинается с вешалки, то отель с ресепшена. И не ошиблись.Нам провели экскурсию по отелю, показали все значимые места, рассказали все расписание работы отеля.Мы приехали в час дня, а заселение в 14.00. Нас отвели на обед, прекрасно покушали.Шведский стол пять баллов.За все время проживания мы никогда не видели, чтоб продукты были не очень свежие (этим грешат кухни Турции, Египта ,Туниса).Здесь всегда свежеприготовленные блюда, каждый раз обязательно что-то новенькое. Номер всегда чистый, все работает без нареканий, хотя мы жили в обычном стандартном номере.Прекрасные чистые бассейны. Всегда были свободные места, не надо было бежать занимать место.Специальное место для курения, чтоб не мешать другим отдыхающим. Вечерами живая музыка, с удовольствием окунулась в мир саксофона и скрипки.Море не далеко.Но берег не очень хороший.Без коралак не удобно.Галька довольно крупная.Если придете на море в 9 места будут, а позже трудно найти. В отеле есть чем заняться, но обязательно нужно посетить экскурсии, тем более отель расположен очень удобно по отношению к дороге. Мы не секунды не пожалели, что попали в этот отель.Спасибо огромное за великолепный сервиз, великолепную кухню.За все спасибо.Благодаря вам отпуск удался.Мы всем советуем этот отель. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.

только плюсы за все.
их просто нет
Добавлено 20.07.21 22:22 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)