Регистрация: 23.09.13
Читательский охват: 19623
июне 2021
13.06.21 - 20.06.21

Неожиданно прекрасно

До пандемии отдых в России не рассматривала от слова ВООБЩЕ. Но ситуация изменилась, пришлось Турцию заменить на наш юг. Выбор был ограничен туроператором, нужно было вернуть свои деньги заменой поездки. Выбрали этот отель. и не пожалели. Туроператор заказал трансфер. Водитель четко отзвонился и сообщил где он и как мы встретимся. По дороге в отель остановились и водитель предложил сходить в магазин, т.к прилет поздний. Приехали в отель около 22 часов. заранее писала на почту, письмо с просьбой оставить какой нибудь ланч бокс. Ничего не ответили, но по приезду в отель ланч бокс ждал нас в номере. Очень приятно. Номер не большой. Две основные кровати и раскладное кресло для ребенка. Балкон. На балконе стол, пара стульев, сушилка. В ванной тапки, халаты, полотенца, включая пляжные, менять можно каждый день. Бритвенный набор, щетки, маленькие упаковочки шампунь, гель для душа, шапочки... в общем все стандартно и приятно. В номере холодильник, чайник, чайный набор, кофе. На этаже есть кулер с питьевой водой и в номер ежедневно приносили воду. Уборка ежедневно. В номере утюг и гладильная доска. Отлично. Питание: завтрак с 8,00- довольно стандартный , но с российским уклоном- нормальные три вида каши, хорошего качества колбаса и сыры ( не соевые ), йогурты, творог, хлопья с молоком, выпечка, овощи, фрукты, блины... всего не перечислить. И на завтрак уже шампанское и вино: красное и белое. В начале приезда вино было сухое в бутылках, полусладкое в разливных аппаратах. Через пару дней осталось только в бутылках. На обед 3 вида полноценного супа, привычного нашему менталитету. На гарнир овощи, макароны, картофель, крупы... мясо: курица, свинина, говядина ежедневно, периодически кролик и утка. Рыба каждый день. приготовлено все очень вкусно. Естественно свежие овощи. Фрукты яблоки, груши, апельсины, бананы- это не заканчивалось. Черешня и клубника были каждый день, но их довольно быстро расхватывали. Алкоголь такой же, как на завтрак. Плюс в баре с 13,00 начинали выдавать крепкий алкоголь: виски, коньяк, водка... на и пиво с вином с 10 утра. Для детей мороженое, попкорн, вата . В баре постоянно какие закуски, сухарики. Ужин такой же достойный. Территория не большая, но она и не нужна - обычно все гуляют за территорией. Бассейн- подогреваемый. Думали как за границей, в июне отключают. Ан, нет. Вода реально горячая. Всегда есть спасатель. Днем анимация, не сказать что очень активная, но не заскучаешь. Пляж- на второй линии, пройти минут 10 спокойным шагом, большая часть пути в тенистой аллее. На пляж безалкогольный бар: квас, лимонад и вода. Лежаков хватало всегда. Есть душ, туалет, переодевалки. Есть при отеле типа детской комнаты, но мы туда не ходили. небольшая детская площадка. Утром был ранний выезд, попросили ланч бокс- без проблем собрали. Отель рекомендую однозначно.

все прекрасно
единственный минус кондиционер дует на дополнительное место. На ночь приходилось выключать.
Добавлено 20.07.21 22:43 (2 817 символов в тексте)

11:46 30.07.21

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами мнением о Вашем пребывании в отеле. Нам очень приятно видеть, что Вы остались довольны оснащением номера, разнообразным вкусным питанием шведской линии, инфраструктурой и сервисом в целом. Мы очень стараемся для наших Дорогих Гостей. Ваши положительные эмоции от отдыха - лучшая награда для нас! Мы рады стать для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством снова! С уважением, Маруласидис Георгис, Управляющий отелем MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon.

20:12 23.03.22

Елена, подскажите, алкогольные напитки платно?

22:49 24.05.22

Простите, поздно увидела ваш вопрос. Алкоголь бесплатный: на завтрак вино красное и белое, плюс шампанское, на обеде и ужине так же, это в основном ресторане где идет прием пищи. Плюс бар: он открывается чуть позже, около 11 вроде и там все то же плюс пиво и крепкий алкоголь: водка, коньяк виски... ну и закуски там же есть.

Все отзывы Елена (19)