Регистрация: 19.07.21
июле 2021
10.07.21 - 19.07.21

Без описания отеля и территории

В октябре 2019,мой сын с моими родителями уже были здесь,и вот теперь и я посетила этот отель.В отзыве будут не только восторги,но начать хочу с главного достоинства отеля,а именно, сервиса.Отдыхала во многих пятерках Турции и прямо-таки реально впечатлена персоналом этого отеля.Молниеносное реагирование на просьбы,все заточены на клиента и его комфорт.Клиентоориентированность на сто баллов,вот просто слов нет.Работники постоянно трудятся,как пчёлки.Всегда готовы помочь,улыбаются, стараются, очень доброжелательны..Искреннее желание угодить и сделать всё хорошо.Один раз столкнулись с хамством бармена,после жалобы менеджеру, больше этого бармена не видели.

По поводу питания.. Двоякое впечатление.Всё очень свежее.Огромный выбор блюд.Но мне лично,было не очень вкусно.Возможно здесь сыграл злую роль кризис пандемии.Бедный повар одной рукой жарит рыбу,а второй рукой должен накладывать еду нам, отдыхающим,протягивающим к нему свои тарелки.Как в таких условиях можно нормально приготовить? Но это не значит,что было плохо,просто хотелось бы лучше))Хотя подчеркну,даже в такой ситуации,в такой запаре,суматохе,повара стараются изо всех сил. Люди просто работают не покладая рук и с огромным желанием доставить радость отдыхающим.И именно персонал начисто стирал негатив.Когда видишь,как люди стараются для тебя,то испытываешь только снисхождение к недостаткам и благодарность.

Ещё немножко негатива.

Хамам.Я люблю хамам даже в июле.Прийти после пляжа, окунуться в эту атмосферу востока,горячей воды и полного расслабления.Так вот в хамаме этого отеля, приятное впечатление оставила только девушка-блондинка.Очень доброжелательная и услужливая.Двое других сотрудников,мужчина в очках и женщина с тёмными волосами(когда они узнали,что массаж и прочие платные услуги нас не интересуют)встречали нас каждый вечер с кислыми недовольными лицами и всем своим видом показывали,что нам не рады)) Ай-ай-ай,а ведь ваше руководство сейчас прочитает этот отзыв, сделайте выводы, работники хамама)))Но это только хамам!

Остальные сотрудники-чудо.Трудяжки-умнички.В номерах убирают отлично.Бассейн моют постоянно.Дяденька-сотрудник на пирсе и пляже,он просто каждую секунду что-то чистит,прибирает,бежит со всех ног поставить зонт, убрать мусор,принести лежак, огромное уважение ему.

Официанты,бармены,у них работы безумно много,но всегда с улыбкой, старанием..

В ресторане тоже администратор, маленького роста,мужчина,изо всех сил выбивается,чтобы все были довольны.Один раз на ужине были роллы и суши,но без соевого соуса и имбиря,так он просто поднял всех на уши,но через секунду, все ингредиенты были в изобилии.И всё с улыбкой,с уважением.

Ещё раз хочу подчеркнуть,что ни в одном отеле Турции(а я много где отдыхала),такого прекрасного сервиса я не видела.Персонал этого отеля, главный жирнейший плюс.Спасибо.

P.S.Люди,если у вас есть возможность, пожалуйста оставляйте им хотя бы маааленькие чаевые)))Если есть возможность, повторяю.Они конечно и без этого безупречно работают,но это такое счастье, видеть их радость,что их оценили))

первая линия сотрудники Сервис
Их почти нет
Добавлено 21.07.21 00:42 (3 030 символов в тексте)

11:38 22.07.21

Марина, спасибо за отзыв. А не могли бы Вы назвать хотя бы несколько отелей с которыми сравниваете Sirius Deluxe по сервису. Хотелось бы понять, в общих чертах, уровень сравнения.

22:58 22.07.21

Пётр,из последних где я была, Азура Делюкс и Акка Алинда.

08:26 23.07.21

А вот это уже весьма информативно. Потому что у Акка Алинды очень много туристов посещающих данный отель многократно. И ценник на него выше. Спасибо, Марина. Рассматриваю Сириус делюкс, как очень хороший вариант для отдыха.

23:34 25.07.21

Отличного отдыха, Пётр!)

16:52 25.07.21

Не понимаю людей ставящих 5 отелю без территории и пляжа. Никакой вышколенный персонал не заменит хорошего пляжа, то за чем мы собственно и едем в Турцию.

18:44 25.07.21

Я здесь не описывала территорию и пляж,но всё на заслуженную 5.Пляж песчаный,с прекрасными лежаками и зонтами.Но я загорала на пирсе (там очень уютно тоже),чтобы сразу нырять)) Территория очень маленькая,это удобно с маленькими детьми, невозможно их потерять))

09:50 06.08.21

Ваше право выбирать отель именно с пляжем, но также и право других людей, выбирать отель без пляжа и ставить ему отличные оценки, если отель того заслуживает! В этот отель многие приезжают по нескольку раз именно за отличным сервисом и душевной обстановкой. Мы сами отдыхали 4 раза в этом отеле, это мой самый любимый отель и я всегда от души его всем рекомендую).Отношение персонала к его гостям потрясающее! Первый раз за пять лет в июле мы отдыхали не в Сириуе, а в личных аппратаментах, но однажды, проходя мимо отеля, решили заглянуть в него. На наше удивление, нас с радостью пригласили в лобби, угостили кофе, выпечкой. Было безумно приятно, что сотрудники отеля помнят и любят своих постоянных гостей)))

07:12 27.07.21

Согласен с автором отзыва. Посещали данный отель 4 раза. Были довольны. Сервис великолепный. Территория ухоженная. Впрочем, мы приезжаем на море, а не на территорию отеля. Правда, в прошлый раз, в конце сентября 2020 года, вечерами, очень мешали посетители соседнего отеля своими криками "УХОДИ!", судя по всему это были белорусы. Кому они кричали свои "кричалки" не понятно. Эрдогану, что-ли?

14:46 28.07.21

Ахахах 😂 Ну вы и юморист.

01:33 10.09.21

Спасибо за отзыа. Прошу просветить по анимации.Муж хочет в отель только с анимацией. Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Marina (2)