Регистрация: 14.09.19
мае 2021
23.05.21 - 30.05.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с ребенком 12 лет. Хочется отметить, что...

Отдыхали семьей с ребенком 12 лет. Хочется отметить, что этот отель идеально подходит для отдыха с семьей, любителям активного отдыха я бы посоветовала подыскать что-то другое.

Очень порадовало расположение отеля, пятнадцать минут от аэропорта и всего несколько минут до главного торгового центра Хургады – Сензомолла.

В отеле царит очень спокойная и уютная атмосфера, идеально подходит для семейного отдыха. Людей не много, отдыхалось очень комфортно. Территория отеля очень зелёная и красивая, видно, что за ней тщательно ухаживают, за это отдельное спасибо персоналу)) Заселили нас почти сразу же, в номер делюкс с боковымым видом на море. В номере было все необходимое: минибар с водой и напитками, туалетные принадлежности, тапки и халаты, утюг, чайник, весы! и сейф. Сам номер довольно уютный, а главное – чистый! Мебель хоть и не новая, но в хорошем состоянии. На счёт питания претензий нет. Ассортимент довольно разнообразный, выбрать есть из чего. На завтрак обычно брали омлет, выпечку, хлопья, а вообще ежедневно были молочные каши, йогурты, сыр и колбаса (непривычная, не понравилась). На обед два вида супа, разные гарниры, салаты, много сладостей (египетские национальные вкусные). Ужин был любимым приемом пищи, так как выбор был гораздо шире, сладостей и закусок больше чем на обед и на завтрак вместе взятых)). На территории отеля так же находятся четыре ресторана a-la carte: египетский, индийский, средиземноморский и морепродуктов (этот платный, можно и к соседям в а-ля карты сходить, но тоже платно, мы не ходили, а так по всем трем отелям гуляй, отлично для разнообразия). Нам больше всего понравился средиземноморский, вкусно. Нужно предварительно записаться. К персоналу претензий нет, все довольно вежливые и улыбчивые. Аниматоры очень весёлые и не навязчивые, заряжали всех позитивом, дневные активити, вечерние программы, живая музыка.

Так же очень приятным сюрпризом было то, что Wi-Fi работал на всей территории отеля, где-то лучше, где-то хуже, но в целом норм, обошлись без покупки местной симки. Да, еще можно в Гарден в аквапарк сходить, детям нравится.

Пляж очень понравился, при выборе отеля это было одним из решающих факторов. Специально выбирали такой, чтобы был пологий вход с постепенной глубиной и желательно бухта. Небольшим минусом конечно служило маленькое разнообразие морской живности, но это наверстать можно выходом в море на экскурсию. Мы в этот раз решили съездить в Каир, было жарко только в Гизе под открытым небом, но терпимо, музей нормально, автобус с кондиционером, все прошло даже лучше чем ожидали. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Подводя итог отель нам всем очень понравился, цену оправдывает, хотелось бы еще сюда вернуться! Можно смело рекомендовать.

все
Добавлено 21.07.21 01:20 (2 742 символов в тексте)

14:30 23.07.21

Уважаемая ЮЛИЯ

Солнечный привет от SUNRISE Crystal Bay Resort -Grand Select-!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Crystal Bay Resort -Grand Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

21:16 28.07.21

Юлия подскажите, а много живности в бухте у отеля - медузы, ежи ?

17:34 29.07.21

Медуз очень мало и то маленькие. Ежи есть, в камнях, с маской видели, близко у берега не встречали

17:42 29.07.21

То есть сетки нет около отеля в воде ? Кто то в отзывах писал, что есть сетка от морских гадов...?

00:49 03.08.21

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени идти до аквапарка?

Все отзывы Юлия (3)