Регистрация: 25.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
30.06.21 - 11.07.21

Отель на 4-

Полетели мы через неделю, как открыли Турцию. Забронировали тур в выходные, во вторник улетели. Выбирали сами исходя из:

1) отель в районе Кемера (любим это район за чистейшее море, зелень и горы)

2) нужен был номер двухкомнатный (выбрали с перегородкой)

3) уложиться в бюджет

Прилетели вечером, заселили сразу. Отказалась проблема с кондером (он дул тёплым воздухом), попросила переселить, на следующий день переселили в соседний номер с хорошо работающим кондиционером.

Сам номер нормальный(белье и полотенца всегда белоснежные в номере), но вот убирают в этом отеле правда ужасно! Пыль под детской кроваткой не вытирали ни разу, раковину и прочий санфаянс не мыли у нас ни разу, пол мыли посередине, где песочек и камушки были))

Ещё недостаток номера с перегородкой(не путать с двухкомнатным). Кондер один и он в зоне кроватей для детей, дети с кондером, а вы при закрытой двери без кондера. И риск что если на ночь вы его оставляете включённым будет дуть на детё, кто спит у перегородки. Мы передвинули кровать и спали с открытой дверью.

Ещё один момент учтите: если вы или ваши детки чутко спите, то вам надо номер на последних этажах(тк дверь в номер такая же как и в туалет(те как межкомнатная) звукоизоляция нулевая!!! Номера с перегородкой только на 1 этаже(как нас сказали), но мы не проверяли))) Все что в коридоре происходит, это словно в номере!

Территория отеля большая и зелёная, но опять же за ней не ухаживают (видели за 11 дней 1 раз как подстригали газон и кусты). Но бассейны чистили (особенно тот что с горками)

Горки хорошие, есть мини клуб(детки были очень довольны)

Питание на 4. Голодными не останетесь:каждый день было мясо (курица, индейка, телятина или говядина, рыба, иногда море продукты не часто), рыбу в Турции в отелях вкусную не ела нигде(была в Турции 7 раз) ! Сухая и зажаренная обильно в масле дорада или сибас(это же надо так умудриться испортить), телятина была вкусная всегда(ели каждый день) в основном запечённая с овощами, грибами, картофелем. Очень вкусный рис, как всегда в Турции!))) овощи, сыры, несъедобная колбаса(на мой взгляд как и везде в Турции), фрукты, сладости, пару видов супов, диетический стол. Что удивило не жарят утром омлет конкретно под тебя (только готовый, или яйца жареные, вареные) и нет печёного хлеба(только булочки в пакетах, но выпечка была разная свежая) мороженое давали с 16:30 до 18 бесплатно.

На завтрак как и везде панкейки, сыры, овощи, фрукты, выпечка, супы, каши(овсяная или рисовая в основном, хорошо делали, дочка ела каждый день), сосиски, какие то тосты с чем то и прочее. Мы всегда были сытые! Очереди в ресторане есть из-за бестолковой расстановки блюд в один ряд, а не островками. Но мы приходили вначале, когда начинялся обед или ужин и всегда успевали до очередей))

Алкоголь: только местный!!! Импортного не было вообще! Если это вам важно, то или другой отель или с собой!

Пляж: большой, много лежаков(всегда были свободные), все целые(ранее писали о сломанных, мы не одного такого не видели). Но пляж не чистят от окурков например(те никто грабельками или чем они обычно чистят везде в отелях здесь не чистили) он особо не грязный, но все же хотелось бы почище.

Море чистейшее!!! Прозрачное!!! Вход в море-достаточно крупные камушки(в самом кемере на много мельче), мы купили коралки и забыли о сложностях входа и выхода из моря))

Общее впечатление на 4! Мы чего ждали, то и получили!))) отдохнули отлично!!!

Отзыв подробный, чтобы каждый мог решить готов он мириться, например, с нестрижеными кустами или нет)))

Море чистейшее зелёный отель хорошие горки мини клуб
Неухоженность отсутствие звукоизоляции номеров плохая уборка номеров и территории отсутствие импортного алкоголя
Добавлено 21.07.21 02:08 (3 520 символов в тексте)

15:53 29.07.21

Скажите ,написано пляж через дорогу.сколько ро времени идти??

07:21 08.08.21

Дорога там не ощущается, она небольшая и есть переход подземный. Идти вы будете по территории отеля, тк активная часть отеля у моря. Минут 5 не больше

15:46 03.08.21

Здраствуйте! WIFI в номерах и по территории отеля есть? И WIFI бесплатный?

07:22 08.08.21

Есть бесплатный, ловит хорошо только на Ресепшен. Можно взять платный и тогда обещают, что будет ловить везде. Нам хватало Ресепшен

09:33 04.09.21

Здравствуйте. Подскажите есть бар на пляже ? Если есть , то есть в нем бесплатное пиво ? Перекусить в этом баре есть чем (типо картошки фри , овощи )
Мороженное ? Напишите пожалуйста

13:41 08.05.22

Добрый день, подскажите как с горками водными строго по возрасту пускают или нет, ребенку 8 полных лет (ближе к 9) не пойму пускают таких или нет?, если не пускают лучше другой отель посмотрю, а то как у нас в Лето-лето не пускают, строго следят, для ребенка катастрофа.

Все отзывы Наталья (2)