Регистрация: 21.07.21

августе 2018
26.08.18 - 06.09.18

CAM RANH RIVIERA BEACH RESORT & SPA 5* очень хорош

Началось путешествие с супругой с крыльца ЗАГСа г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края. 6 часов на своем автомобиле до г. Хабаровска. Приехав в Хабаровск мы узнали , что наш рейс задержали. Вылет должен был быть 2 часа ночи. Перенесли на утро в 11 часов. Ну это не расстроило нас, выспались у знакомых. и в 11 часов мы взлетели из Хабаровска в направлении Вьетнама. полет был отвратительным. Больше 6 часов в хвосте самолета. Но когда прилетели в Вьетнам негатив от перелета пропал как только начали подлетать к аэропорту. Вид был сумасшедшим. Очень Красиво. В аэропорту встретили нас работники турфирмы и отвезли в отель. Отель оказался очень хорошим, все быстро оформили и мы в номере. Номер оказался обычным. Хорошая мебель, везде чисто, кондиционер работал исправно, уборка была тоже на высоком уровне. А вот, что действительно поразила и запало в душу, так это вид с балкона и днем и ночью, это просто бомба. Кухня на высоте, всегда много всего вкусного. Вот только только омрачало поведение соотечественников в ресторане отеля. Все словно с голодного края приехали. Читал в отзывах, что мало фруктов было у людей. У нас же фруктов было много и их постоянно добавляли когда они заканчивались. Территория чистая, бассейны на 5. Персонал весь дружелюбный и приветливый. пляж чистый, море чистое. На пляже оставляли гаджеты и обручальные кольца на шезлонгах не боясь, что украдут. Вообщем ждем когда Вьетнам откроет свои границы, чтобы опять поехать туда. Ни Египет, ни Турция пока нам не интересна, так как не нашли такой-же концепции отеля как Ривьера (все номера в отеле на море смотрят). Но поедем обязательно своим ходом, потому что турфирмы в Хабаровском крае мягко говоря афигели. С нами в отеле отдыхали тоже молодожены с Новосибирска, они также купили путевку как и мы за пару недель до вылета. У нас путевка обошлась 230 тр. на 2 недели, а у них 160 тр. с Хабаровска лететь 4 700 км, с Новосибирска 5 300 км. Так, что только своим ходом. Благо все для этого есть.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 21.07.21 09:39 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)