АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 422
Фото: 6
422
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала Парой в
июне 2021
24.06.21 - 01.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА

ОТЕЛЬ. Для начала хотелось бы сказать отдельное спасибо сотруднику ресепшена - Абдурахману, он в достаточной мере знает русский язык, очень доброжелателен и помогает решить любые вопросы!

Прибыли в отель 10 часов, обед начинался с 12, заселение в 15.00, однако всех новоприбывших пригласили на поздний завтрак. Аналогично с выездом, разрешили лишний раз пообедать, что приятно порадовало.

Багаж обрабатывают и сами доставляют в номер, показывают как пользоваться кондиционером, сейфом и как включить свет.

Как и хотели, получили вид на сад (на поля для гольфа), хотя кусочек моря тоже был виден, анимации слышно не было, номер с красивым балконом, где можно посидеть вечером. Комаров замечено не было, зря везли с собой фумигатор. Номер достаточно чистый (по тунисским меркам чистый, немного пыли под кроватью, ржавый полотенцесушитель на балконе и странные плиточные швы в туалете), убирались каждый день, несколько раз сооружали сердечко из полотенец с лепестками роз и фигурки, полотенца и постельное меняли каждый день. Во время проживания чаевых не оставляли, только в последний день по выезду.

ПИТАНИЕ. В целом понравилось, большое разнообразие европейской еды, немного итальянской - лазаньи, пиццы, лепешки, немного местной, но достаточно острой, фаст-фуд - картошка фри, наггетсы, макароны, пюре из картошки, овсянка (замоченная в воде и политая молоком..), молочная рисовая каша, рис, вареный картофель, супы на обед и ужин, обилие десертов, салатов, 4 вида мороженого, достаточно много видов рыбы, креветки были несколько раз, как и паста с мидиями. Но диетической пищи маловато, на завтрак из диетического разве что овсянка (замоченная в воде и политая молоком..) и молочная рисовая каша. В основном все на масле поджарено и людям с проблемами с желудком будет тяжело. Чай всегда можно налить с помощью автомата для кофе, налив кипяток и заварив пакетик, кофе ужасен))))

ПЛЯЖ. Как все пишут, пляж не очень хорошо убирается, водоросли вперемешку с песком, у соседнего отеля немного чище. Море чистое, иногда есть водоросли, но не мешают, иногда видели рыбок, медуз замечено не было. Всегда есть свободные лежаки под зонтиками. Туристов немного, спокойно и приятно.

ОТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ. Если вам предложат экскурсию в кожевенный магазин, то это будет экскурсия в магазин верхней одежды с турецкой кожей, где от вас не отойдут ни на минуту и будут агрессивно заставлять что-нибудь купить).

Отельный гид Михаил от БГ ВСЕГДА был на связи и помогал найти автобус, если он задерживался.

Экскурсия в зоопарк Friguia понравилась, шоу морского котика, просторные вольеры для животных, многих животных можно покормить, например жирафа, слона и лемуров за 10 динар, за 50 динар можно зайти в вольер к львятам, но на руках их подержать нельзя (слишком взрослые).

Можно заказать экскурсию в Сахару, Сусс, Сиди-Бу-Саид и множество других. Цены как и в информации в интернете, ни больше, ни меньше.

ВНЕ ОТЕЛЯ. Несколько раз прогуливались до Порт-Эль-Кантауи (5-10 минут), там есть небольшой парк развлечений, ресторанчики (советовали Медитиране для любителей морепродуктов), зазывающие торговцы, которые постоянно пытаются угадать ваше имя (Саша, Паша, Маша, Даша..)), но утром до 10 часов их нет, и можно спокойно погулять. Там же есть ларек, где можно купить сигареты и магазин с винами и продуктами(mg). Оба магазина недалеко от башенки-ворот и надписи я люблю Хаммамет (почему Хамаммет так и осталось загадкой).

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
разнообразное питание ежедневная уборка чистый большой бассейн доброжелательные сотрудники
Минусы отеля
немного грязный пляж лежаки в разводах
Добавлено 21.07.21 10:23 (3 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)