Регистрация: 11.07.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
июле 2021
14.07.21 - 20.07.21

Отдых удался

Спонтанная поездка, отель искать времени не было. Хотелось побыстрее уехать и чем дешевле, тем лучше. Поэтому взяли маленький отель. Обычно ездим в большие пятерки. Скажу , что питание было лучше, чем в пятерках!!!! При не большом ассортименте еда вся вкусная, как домашняя!!! Впервые тарелки оставались пустыми!!! Вкусно все и первое и второе и десерты просто шикарные!

Теперь кратко и по порядку. Отель в 4 этажа (лифта нет) , все номера с балконами выходят на бассейн. Есть 1 горка и бассейн для малышей (примерно см 30 глубина). Шезлонгов много. Полотенца для пляжа везите с собой, в отеле нет. Номера простенькие, но чистые!! Убирали каждый день. В номере только гель для душа и мыло. Шампуни , пасты везите с собой. Сейф платно. Холодильник без напитков. Вай Фай тоже платный.

Питание :

Завтрак 8-10:00,

Обед 13-14:00

Полдник в баре :фрукты, выпечка

Ужин 19-21:00

Вкусно, сытно!!!

Напитки : чай, кофе, газировки, концентраты, пиво, вино, раки, водка, джин, коктейли. Остальное платно. Воду или покупать в бутылках или можно набрать в свою тару бесплатно .

Бар работает с 10-22:00

Пляж:

Далеко!!!! Идти по песку под палящим солнцем изнурительно. Ходит шаттл 10:00,11:00 на пляж и 16:00,17:00,18:00 обратно. Бар там платный!!!

Мы брали мопед в аренду на 4 дня (55$) и ездили на нем везде. Рекомендую!

В целом нам очень понравилось!!! Нет суеты, как в больших отелях, нет анимации и прочего. Спокойный малолюдный отдых, чего мы и хотели. Имея мопед поездки на пляж не напрягают. Заход в море хороший, песок👍

Вход в номер 1328

Евгения оценила сервисы

Кухня малолюдность персонал
Дорога на пляж
Добавлено 21.07.21 10:54 (1 521 символов в тексте)

18:00 22.07.21

Добрый вечер, а скажите пожалуйста есть ли анимация?

08:51 25.07.21

Вайфай на 3 дня - 5 евро, на 2 недели - 20 евро, качество не знаю, не подключали. Анимации нет.

10:06 25.07.21

Здравствуйте, нет

18:03 22.07.21

И скажите вайфай во всем отели платный? и какая цена?

10:07 25.07.21

Далеко. Нет как таковой дороги. Идти грубо говоря по песчаной пустыне)))) под солнцепёком. Ходит шаттл, но расписание не удобное, только утром туда 2 раза и три раза с 16:00

10:10 25.07.21

Вайфай платный на территории всего отеля. Стоимость разная 3 дня, 5 дней и так далее. По стоимости не помню уже. Если не ошибаюсь три дня 10$. Сейф тоже платный

10:04 25.07.21

Спасибо! А до пляже пешком далеко?

10:16 25.07.21

А на пляже обед есть? Или что то покушать?

06:33 26.07.21

Нет. Ни попить, ни покушать! Только платно!!!

08:43 10.08.21

Добрый день, подскажите пожалуйста чтобы арендовать мопед нужны ли права, есть ли залог, и собственно где вы его арендовали ?

16:10 12.08.21

Здравствуйте, много где можно арендовать на улице стоят мопеды. Мы брали не далеко от отеля. На круговом движении , рядом с Макдональдс. Без залога. Только нужны права. И ваучер (где вас искать)))

06:40 16.09.21

Подскажите, пожалуйста, горка когда и сколько работает в день. СПАСИБО.

06:46 16.09.21

К сожалению не могу подсказать, не катались. Мне кажется до и после обеда

Все отзывы Евгения (11)