Регистрация: 06.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
29.06.21 - 11.07.21

обьективный взгляд

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле с 29.06.21 по 11.07.21, если купите его как 2*, то отлично ! В Турции были 9 раз, в основном в 5* и два раза 4*, есть с чем сравнивать.Туроператор продал как 4*, но судите сами-собственной территории у отеля нет, анимации совсем нет-в октябре были в отеле без анимации, но раз в неделю там устраивали турецкую ночь-много фруктов.национальные блюда.приглашенные артисты,здесь нет,собственного пляжа тоже нет!!! это было проблемой, так как пляж отеля Амбассадор,который на первой линии,они занимали места рано, когда нас привозили на первом рейсе на шаттле,мест под навесом уже не было, только под палящим солнцем!А погода 37-40 гр.обгорели !Обращались и на ресепшн и к отельному гиду и к туроператору и о боже! На 10 день нашего отдыха нам поставили зонт!В номерах нет стаканов для воды ,нет скатертей в столовой.Питание- много свежих и запеченых овощей,зелени.основных блюд-два, в основном куриное филе,рыбы почти не было,два раза скумбрия.Из фруктов все 12 дней -арбуз.Ездили на базар,там спелые персики,инжир,клубника,черешня,недорого совсем,по 10 лир за кг.Ну уж как то экономно и бюджетно везде, у официантов тележки для сбора посуды нет, лежаки у бассейна все выгорели, на пляже все треснутые,в хаммаме с плесенью, номера уставшие, но чистые.Хочется поблагодарить персонал,все приветливые,терпеливые,работают с утра до вечера,стараются! Повара готовят вкусно,даже из небольшого выбора продуктов,уборка каждый день,хотя всего 2 женщины на весь отель,на ресепшн стараются помочь ,сломался кондиционер-переселили, встречают с улыбкой, приятно!В общем решайте сами,нам не хватило комфорта,будем внимательней к выбору.

персонал
пляж
Добавлено 21.07.21 11:01 (1 659 символов в тексте)

11:26 01.09.21

да, это реально 2* !