АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 6892
Фото: 57
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
09.07.21 - 18.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только положительные эмоции от отдыха в Idyros

Отдыхали в этом отеле семьей в июле 2021 года. Изначально были настроены на худшее из-за огромного количества негативных отзывов, однако на самом деле все оказалось совсем не так. С уверенностью могу сказать, что как правило, негативные отзывы пишут люди, которым в принципе сложно угодить и они ищут любые поводы чтобы выразить недовольство.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель мы в 13.00 и, зная, что заселение везде после 14:00, были приятно удивлены, когда нас заселили уже через пол часа, выдав браслеты и мы сразу же пошли на обед. Персонал на рецепшене очень доброжелательный, выдали браслеты и показали где ресторан, бассейн, подняли наши чемоданы в номер. Помимо этого, каждый день интересовались как отдыхается, всем ли мы довольны, при каких либо вопросах, всегда были готовы подсказать.

Номер у нас был достаточно просторный, на 4х человек, чистый, аккуратный. Мебель может и не супер новая, но главное, что в номере было все необходимое и в рабочем состоянии - кондиционер, холодильник, фен, шкаф, стол с тумбочкой, 4 кровати и 4 прикроватные тумбочки. Также был телевизор с одним русским каналом ТБН и остальные на турецком. Есть сушилка для одежды, которую мы ставили ее в ванной.

Сам отель выполнен в турецком стиле, со ставнями на окнах, что как по мне, довольно-таки неординарно и интересно. Wi-fi ловит хорошо по всей территории, доставал до нашего номера. Лучше всего ловит возле бассейна, в ресторане и на рецепшне. Старайтесь найти свои "удачные часы" и будет вам хороший интернет.

СЕРВИС

Уборка в номере осуществлялась ежедневно. Полотенца каждый день давали новые, белоснежные. Также клали мыло, бумагу, заправляли постели.

ПИТАНИЕ

Ресторан открытый. Все те, кто писал, что мало еды, были голодными - полнейший абсурд. На мой взгляд, еды было предостаточно для любого. Завтрак с 7.30 до 9.00. Из ассортимента вареные яйца, сосиски, колбасы, сыры различного вида, мюсли 3-4 вида, варенье, творог.

Обед с 12.30 до 14.00. На обед всегда присутствовало 1-2 вида мяса, овощные блюда как из свежих овощей, так и тушеные, макароны, сыры, колбасы, зелень и т.п. На десерт был арбуз, турецкая паста тахин, халва.

Также был lunch в 16.00, когда можно было взять бисквитные пирожные или печенье.

Ужин с 19.00 до 21.00. На ужин всегда было мясо (курица, рыба), овощи (кабачок, фасоль, баклажаны), картошка или луковые колечки. Также очень вкусное было овощное рагу с грибами. На десерт арбуз. Помимо этого, на обед и ужин были очень вкусные турецкие супы-пюре из томатов на айране, с грибами, мясные. Отдельное спасибо поварам за такие вкусные блюда.

По напиткам в баре - пиво, терпкое вино красное, белое, кола, фанта, спрайт, соки апельсиновый, ананасовый, персиковый, вишнёвый.

ТЕРРИТОРИЯ

Уютная, зеленая. На территории отеля цветут апельсины, лимоны, гранаты, цветы. В отеле живет своя черная кошка с ключом на шее, черепаха. Бассейн чистый, не слишком глубокий + бассейн для детей. Лежаков хватало всем, также есть беседки, душ возле бассейна. Есть стол для игры в теннис.

Отель Idyros удачно расположен прямо в самом центре Кемера. Рядом с отелем находится супермаркет Sok, где можно купить все необходимое, начиная от еды, заканчивая шлепками и масками для ныряния.

До галечного пляжа идти пешком минут 7-10 по прогулочной улице Лиман. По выходу из отеля, сразу налево и вдоль торговых рядов с одеждой и сувенирами. Также в 7 минутах ходьбы находится одна из достопримечательностей Кемера - Башня с часами (Saat Kulesi). Каждый понедельник в этом районе приезжает базар с фруктами, сладостями, а по четвергам - базар с одеждой. Рядом расположена главная мечеть Кемера Huzur Cami.

Таким образом, мы остались очень довольны отдыхом в Idyros. Люди, не слушайте тех, кто жалуется на недостаток еды или хамство персонала. Мы ни разу не видели, чтоб персонал кому-то грубил. Если вы сами относитесь ко всем с уважением, то и к вам будут относиться так же.

Также находящаяся рядом с отелем мечеть вообще не должна каким-то образом влиять на ваши впечатления от отеля. Поверьте, пение муллы также слышно не только в этом отеле, но и огромном количестве находящихся рядом других отелей. Вы же заранее знали, что едете в мусульманскую страну, поэтому тут нечему удивляться.

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам отеля Idyros, управляющему, работникам на рецепшн, всем поварам, работникам ресторана и бара, горничным. Вы невероятные молодцы и профессионалы своего дела! В будущем мы бы хотели вернутся именно в Idyros.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Мария оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение вежливый персонал огромный выбор блюд уютная территория
Добавлено 21.07.21 11:25 (4 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 29.07.21

Мария, подскажите, плиз, как там с пляжем? Своего участка нет у отеля? А аренда жезлонга с зонтом примерно сколько стоит? Много народу на пляже? Как селедки в бочке или сносно? И во всех ли номерах хорошо слышно муллу из мечети? Я очень чутко сплю, а мулла ранним утром очень громко поёт обычно )))

11:31 29.07.21

Добрый день. Своего пляжа нет, на пляже можно взять лежак под зонтиком - 10 лир. Ещё на пляже есть кафешки, обычно если у них купить там кофе, коктейль или ещё что-то , то тоже дают лежак. Но надо заранее узнавать в кафе. Ну народу вообще не мало, но и я не скажу что прямо много. Мы вообще не брали никогда лежаки, приходили с ковриком, ложились прямо возле море - супер вообще. Ну с утра, где-то с 8 до 11 немного народу на пляже, потом уже подтягиваются и туристы, и местные, но в целом, места хватает всем.
А насчёт муллы, мне кажется со всех номеров слышно. К нас был номер с видом на парковку, прямо над входом в отель окна были - было достаточно громко слышно, но вообще к этому быстро привыкаешь, в первый день только непривычно) Но я думаю в зданиях, которые находятся прямо возле самой мечети, там ещё громче слышно 😆

11:34 29.07.21

Я в Анталии отдыхала, мечеть была напротив через 200 м, так мы в 5 утра просто подскакивали все 2 недели отдыха, недосып был дикий, а комнат не было на обмен, отель был под завязку.

11:39 29.07.21

Ну тут на самом деле не такая уж и большая мечеть, если б не мулла, наверное бы даже и не знали, что там есть мечеть, она непримечательная такая.
Мы в начале июля когда приехали, людей ещё было не много, и некоторые меняли комнаты, но как по мне, там во всех будет хоть немного, но слышно

11:42 29.07.21

Спасибо, Мария, за ответ. Когда молодые, так и спится крепко, а нас старичков )))) уже и писк комара разбудит ))) Мы в июле отдыхали в Кирише, там вообще нет мечети, она за посёлком, так спалось просто суперско )))

11:44 29.07.21

Не за что 😊😊😊

09:53 01.08.21

Мария, доброе утро! Подскажите пожалуйста, сам пляж бесплатный? (В одном из предыдущих отзывов написано, что пляж платный). Заранее спасибо!

10:33 01.08.21

Здравствуйте, да, пляж бесплатный. На пляже просто есть несколько зон, где лежаки принадлежат какому-либо отелю и там не разрешают лежать , но впринципе там и не полежишь, потому что обычно лежаки с зонтиками до самой воды расставлены. Но таких зон не много.

18:50 01.08.21

Мария, спасибо!

13:57 15.08.21

Классный отзыв,спасибо, понятно,по делу и позитивно и обо всем!!едем в конце сентября,по настрою такие же как и вы)))

14:06 15.08.21

Спасибо большое)
Хорошего Вам отдыха 🙂

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация