Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Middle Town Bodrum Beach Hotel, Prado Bodrum, Palmet Bodrum Hotel (отель был переименован 02.12.23)
июле 2021
09.07.21 - 16.07.21

3.3

Первый отель, который привёл нас в ШОК!

У нас был ранний заезд. По международным правилам поселение в 14:00. Нас так и заселили, а вот турецких граждан заселяли сразу и в лучшие номера. Нас изначально поселили в корпуса через дорогу. В номере не работал один кондиционер, холодильник и сейф. Остальное было в плачевном состоянии, хотя видно, что косметический ремонт делали.

НО! Виды в отеле - потрясающие, море - шикарное. За ту цену, которую мы заплатили, мы смерились со всеми проблемами. Да, алкоголь и коктейли - супер! Бармены стараются!!!

Питание сносное, сладости совсем невкусные - для Турции это редкость. Есть над чем работать в отеле.

Персонал на ресепшене принимает ответственные решения только после общения с генеральным менеджером. Мне приходилось всегда идти к генеральному менеджеру для решения всех проблем.

Отельный гид от туроператора "Компас" Эльнур - надо менять такого гида. Помощи НОЛЬ. Ничем не помог, приходилось всё решать самому. Каждый день после встречи кормил "завтраками", что поменяют номер, но он ничего в этом плане не сделал. А в последний день нам стал ставить палки в колёса. Я договорился с генеральным менеджером о продлении номера за 20 евро до 17:00. Эльнур узнав, что мы экскурсию купили не у него наговорил сотрудникам ресепшина что-то про нас и нам номер не продлевают! НО! Опять таки общение с генеральным менеджером всё решило.

Ещё одна специфика отеля - это хождение по ступенькам. Да, есть лифты, но иногда ты на нем не уедешь, так как много народа. Имейте это ввиду при выборе отеля.

Вывод: за умеренные деньги, если Вы умеете общаться с нужными людьми, если Вас не смущает хождение по ступенькам - можете смело ехать в этот отель, виды и море тут БОМБА!

Вот моё первое видео про заселение и первое впечатление:

У меня на канале будет много видео про этот отель, его окрестности, экскурсию на яхте и поездку в Бодром на общественном транспорте. Так что милости прошу на мой youtube-канал. Подписка и комментарий - приветствуются!!!

Все видео про этот отель в моём плэйлисте по этой поездке (видео более 10 штук!):

море виды из отеля бары
персонал ресепшина номера отельный гид
Добавлено 21.07.21 13:04 (2 169 символов в тексте)

15:09 26.07.21

Все видео по этой поездке у меня в плэйлисте: https://www.youtube.com/watch?v=9YaSxus6_J0&list=PLOwogd2fSZPfi6KMxucguDPsiJKBmPejz