Регистрация: 20.07.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
10.07.21 - 17.07.21

Отличное место для незабываемого отдыха

Отдыхала в Palmeras неделю назад. Это мой 7-ой отель в Турции, поэтому есть с чем сравнить, отдыхала и в более дорогих пятерках, но именно этот отель покорил мое сердце. В нем прекрасно сочетаются условия как для спокойного семейного отдыха так и для любителей вечеринок. Я отношусь ко второй категории и не скучала там ни дня. Небольшая, уютная территория. Комфортные, светлые комнаты с бесплатным сейфом и безалкогольными напитками. Ежедневная уборка, вся техника исправно работает. Очень вкусная еда на любой вкус,мясные блюда, рыба, морепродукты, различные овощные салаты, фрукты и фаст-фуд. Голодными точно остаться нельзя в любое время суток!Мороженое различных вкусов ежедневно с 12-17. Приветливый персонал, который ценит своих гостей и легко и быстро, в случае чего, решает возникшие вопросы. Заселяют раньше 14:00, что удобно для прибывших в более ранее время. Платный вай-фай работает довольно хорошо и ловит на всей территории, включая пляж и пирс. Бесплатный не использовала, о нем сказать ничего не могу. На территории есть спа с финской сауной, солевой комнатой и хамамом. Брала программу с пенным и классическим массажем, осталась очень довольна. Работают настоящие профессионалы. Перед поездкой не могла найти информацию по количеству лежаков, так вот, их хватает всем)) либо у бассейна, где бесконечный движ, либо на пляже, всегда найдётся место или вам его организуют. Пляж песочный, заход с него в море будет удобен детям, но осторожно, местами есть крупные камни на дне, а для любителей понырять, да и для более комфортного плавания есть отличный Пирс с баром, где играет легкая музыка, и лаунж зона. Вечером с него можно наблюдать восхитительный закат, а после 22:00 там же проходят вечеринки, чтобы не тревожить сон уставших гостей. Прекрасная анимационная команда, знакомясь с ними кажется, что вы всю жизнь были друзьями, будто попадаешь в семью. Дружные, открытые, весёлые ребята, которые легко завлекут и не утомят активностью! Утро начинается с гимнастики, в течении дня проходят различные активити- зумба, аваэробика, дартс, водное поло, волейбол. Для детей есть мини-клуб, детские водные и обычные горки, детский бассейн. Также в амфитеатре проходят ежедневные детские программы и развлекательные шоу, в том числе с приглашёнными артистами. Танцы, файер-шоу просто восхитительны! Два или три раза в неделю ребята организовывают поездки в ночные клубы. Скучать точно не придётся! Я однозначно рекомендую этот отель и очень жду когда смогу вернуться в Palmeras, в эту атмосферу дружественности, комфорта и бесконечного позитива!

Anna оценила сервисы

Добавлено 21.07.21 13:32 (2 558 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)