Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.7

В отеле отдыхали неделю, с 28.06. по 5.07., питание завтрак...

В отеле отдыхали неделю, с 28.06. по 5.07., питание завтрак и ужин.

Отдыхают в отеле в основном итальянцы и немцы, почти все с детьми. Если хочется тусовки, то это явно не то место.

На ресепшене несколько служащих, но все они могут работать только с одним клиентом. Всем остальным приходится ждать. Говорят все только на итальянском, только один мужчина, видимо полиглот, понемногу говорит на всех языках, он нам всё и объяснял.

Нас заселили сначала в номер без балкона - малюсенька комнатушка. Предложили за 13 евро в день, переселить в номер с балконом, но т.к. он уже был нами оплачен, то переселили бесплатно.

В холодильнике вода 0,5 по 2,20 евро бутылка, две из них были уже начаты:), мы сообщили горничной, но воду так и не поменяли.

Шезлонги и зонты бесплатные, но об этом никто не предупреждает, и служащие пляжа с удовольствием их сдают за 15 евро в день!

Анимации почти никакой, пара ребят развлекали утром пенсионеров, а днём для детей и всё.

Питание однообразное, утром булочки, круасаны, яйца и колбаса - стандартный набор. Ниразу не менялся. А на ужин блюдо на заказ и шведский стол. Несколько дней еда была просто ужасной, равиоли были похожи на кашу из муки и воды, но потом сменилась команда на кухне и всё стало значительно вкуснее. Напитки на ужине все только платные, вода порядка 3 евро за бутылку. На обед можно ходить в кафе, рядом с отелем. на 2-х около 20 евро, порции огромные и всё очень вкусно.

Для желающих съездить в Венецию, в 9-30 утра от причала отходит кораблик, который плывёт прямо к центру города. А если хотите ехать сами на автобусах, то нужно сразу приобрести билеты в табачных киосках.

В целом, нам всё понравилось, но в этот отель мы больше не поедем))

Добавлено 07.07.10 14:55 (1 705 символов в тексте)