Регистрация: 21.07.21
спасибо
июне 2021
30.06.21 - 06.07.21

Неплохой отель в целом, но есть нюансы

Перед тем, как полететь в Турцию изучали много отелей и отзывов. Про отель Сатурн не нашли отрицательных, поэтому и выбор остановили на нем.

От аэропорта ехали минут 20.

Но должна сказать, что есть определенные нюансы.

В целом неплохой отель.

Но относительно чистоты в номере не могу сказать, что всем довольна.

Уборка в номере, как мне показалось,это только смена полотенец и заправка постелей.

Пыль не протирают.

Номер большой, но посередине висит кондиционер и мы очень долго приспосабливались, чтобы детскую кроватку поставить таким образом, чтобы на ребенка не дуло.

Территория чистая (туалеты чистые),ухоженная, не слишком большая, зеленая.

Персонал практически не говорит на русском, кроме Ибрагима,фотографа и девочки аниматора Маши.

И не очень хорошо говорит на английском.

В отеле в основном немцы .

Анимация есть, но видимо в условиях карантина не слишком замарачиваются.

Сам интерьер отеля внутри-достаточно старенький.

У меня основные претензии к еде. Взрослые в принципе, всегда найдут, что поесть, но вот ребенка мне было достаточно сложно накормить.

Первых блюд было очень мало и это были в основном крем-супы очень странные на вкус.

Еле уговаривала ребенка съесть, хоть несколько ложек.

На второе ребенку давала в основном курицу и рис, макароны были холодные, фаст фудом не кормлю принципиально (хотя практически все, что местные отдыхающие, что европейцы дают своим детям старше 1.5 лет картошку фри и т.д.), иногда давала мясо отдаленно напоминающее котлетки (из баранины, поэтому тоже дочь не всегда их ела), выручали блюда на гриле.

На завтрак одно и тоже постоянно 2 вида каш (овсянка и рисовая), яичница, яйца, сосиски, фрукты, овощи, сыр, выпечка. Ребенка кормила оладушками с йогуртом.

Десерты самые вкусные разбирали и если ты не успел взять, то их не приносили еще.

Алкоголь местный, элитного нет.

На фуд кортах между основными приемами пищи, можно покушать мороженое, вафли, шаурму, пиццу, арбуз.

В номере не шумно, по крайней мере, может быть нам так повезло, что нам никакие посторонние шумы не мешали.

Напротив отеля небольшой торговый центр, там покупали сладости и лекарства(каждый год покупаем лекарства в Турции, там они совсем другого качества, намного лучше).

В целом все неплохо, но хотелось бы, чтобы расширили выбор завтраков и обязательно добавили хотя бы одно первое блюдо,например куриный бульон.

Спасибо Ибрагиму прилетели в 08:00 сказали что номеров свободных нет и надо ждать до 15:00. Я на 6 месяце беременности и мы еще и с ребенком были поэтому Ибрагим нашел нам номер и заселил в течении 20 минут. Из плюсов:просторная комната много бассейнов(несколько детских) везде теплая вода лежаков практически всегда хватает чистый большой пляж с лежаками. Мороженое практически весь день. Адекватный персонал.
Не слишком качественная уборка номеров (не вытирают пыль). Однообразные завтраки практически нет супов.
Добавлено 21.07.21 13:50 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)