Регистрация: 17.07.14
июле 2021
03.07.21 - 11.07.21

Шикарный наш отдых!!!

Это был шикарный отдых!!

Прилетели мы рано утром,по приезду в отель номер сразу нам не дали,отправили на завтрак ,после которого уже сразу и заселили .Номер в 3 корпусе,6 этаж с видом на соседнюю Лару,и чуток на море-номер чистый ,убирали каждый день ,горячая вода всегда с хорошим напором,есть небольшой балкончик.

Первые 3 дня вообще не было никакой анимации,в отеле тишина,потом ребята заработали и стало намного интересней .На третий день отдыха мы записались в Рыбный ресторан((((если б я знала что будет такое ужасное обслуживание и такое невкусное меню-записались бы в другой .Официанты напутали блюда,приносили их спустя час после посадки,всё очень долго,не подготовленно….им удалось подпортить нам вечер (((

В основном ресторане питание на 5!!

Всё чистенько,официанты убирают сразу же ,всё вкусно ,фрукты,мясо,гарниры-голодным не останешься.

И самый плюс отеля конечно же это море!!!!он шикарнейшее,тёплое ,ласковое ,чистое!!!вход пологий,песочный,имеется пирс с которого можно понырять .До моря пешком 5-7 минут,по красивой дороге самое то чтобы разгрузиться)))

По дороге рекомендую зайти в кафе -ресторан Султан(отличные ребята,вкусный кальян ,и отменное каре ягнёнка)

Вообщем отель может и не совсем шикарнейший,но очень гостеприимный,чистый,уютный ,и по всем параметрам заслуживает пятёрок .

Юлия оценила сервисы

МОРЕ Питание расположение интернет (везде)
Рыбный ресторан
Добавлено 21.07.21 14:01 (1 312 символов в тексте)

10:23 26.09.21

Юлия, здр.! Не подскажите название соседнего отеля, на который был вид с Вашего балкона? Заранее благодарю.

09:55 16.10.21

Соседний который через дорогу (с золотыми шпилями) - это один из Дельфинов

09:53 16.10.21

Добрый день. Можно поподробнее про концепцию питания? Круглосуточно? Например в 5 утра что и где можно покушать? И если завтрак проспали - можно ли покушать нормально?