Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Мы с подругой отдыхали в Palmariva Club Gul Resort во второй...

Мы с подругой отдыхали в Palmariva Club Gul Resort во второй половине июня 2010 года. Цены на отдых в Турцию в этом сезоне оказались довольно высокими, поэтому отель решили выбрать скромненький, но уютный. Самый большой плюс этого отеля - красивая зеленая территория, с цветами, апельсиновыми деревьями и большим количеством бассейнов. Кстати, в некоторых бассейнах - народу почти не было, и можно было купаться наслаждаясь тишиной. Кроме того, на пляже - хороший заход в море, мелкая галька, можно было смело, не боясь подскользнуться, заходить.

Что касается всего остального - то здесь есть над чем поработать. Как пошутила моя подруга, жили по системе "Все Выключено"! В номере редко убирались, вода была либо холодная либо горячая, иногда правда ее удавалось "настроить" и нормально помыться. Свой ресторан в отеле не работает, поэтому чтобы поесть нужно было идти в соседний "содружественный" отель - через подземный переход, там же находится и пляж.

Таким образом только по одной территории мы наматывали сотни метров. Кроме того, отель расположен в 1 км от Кемера и является почти последним в данном направлении, поэтому если его выбирете, то активный отдых и хороший тонус вам обеспечен.

Питание, в целом, было нормальное, голодными не ходили. Но посуду мыли плохо - грязные ложки, вилки, мутные стаканы, иногда не успевали менять скатерти.

Но несмотря на все это, отдых нам понравился, настроение было хорошее, чего желаю и всем вам!!

Добавлено 07.07.10 15:01 (1 458 символов в тексте)

16:09 19.11.15

Спасибо за отзыв...