Регистрация: 01.06.15
июле 2021
01.07.21 - 17.07.21

Неоднозначный отель

Отдыхали в данном отеле с 30 июня по 17 июля 2021, в самый сезон. Почитав отзывы и посмотрев видеообзоры хотели заменить выбранный отель, но благодаря новым правилам отмены бронирования этого не получилось, так что ехали в отель без ожиданий ( а даже немного в ужасе).

Расположение отеля достаточно удобное, рядом есть все, что необходимо (начиная от проката машин, заканчивая магазином "Мигрос" в 3х минутах ходьбы), рядом с отелем находятся другие отели (так что по вечерам достаточно шумно). Отель имеет 1 основное здание и 1 корпус аннекс (нам очень повезло и мы жили в корпусе аннекс, это прям реальная удача и если есть возможность заселяйтесь туда). Корпус аннекс расположен через дорогу от основного здания, имеет 5 этажей, во всех номерах сделан ремонт. +аннекса: не так шумно, чисто, нет лишних людей. Охрана следит, чтобы на территорию обоих корпусов не заходили посторонние. У обоих зданий отеля есть бассейн (у аннекса есть водные горки, работают с 10 до 12 и с 14 до 16). Так же на территории рядом с бассейнами есть бары ( у аннекса чай,кофе,газировка, пиво, пицца днем и традиционнные печеньки, у оснздания - в баре все, что есть +попкорн, бургеры, мороженое и тп).

В оснздании есть спротзал (штанга, гантели, 3 дорожки), хаммам и сауна - запись заранее.

Да, интернет в этом отеле платный и на одно устройство (за день 5$, 2 недели 25$), так что смело можно брать интернет и шарить другим).

Уборка номера: мы не притязательны и в отеле находились крайне мало, но за 18 дней постельное поменяли 1 раз, полотенца меняли каждый день. Но и уборку мы не просили, так что тут кому как) . Кстати, полотенца - пляжные выдают отдельно и впервые такое случилось, но наше полотенце утащили около бассейна, пока мы отходили в бар (стоимость утерянного полотенца 10$, но мы уладили вопрос на ресепшене без оплаты).

Бар: бесила вода с маленьких стаканчиках (покупали нормальную воду в мигросе), да и все, что берешь в баре было в пластиковых стаканах (много мусора). Качество алкоголя низкое, даже от детской дозы моментально болела голова. Все соки разведенные (но слева от отеля есть чудо дедуля, который продает фреши - пили каждый день, постоянно угощал то яблоками, то апельсинами, 2 больших фреша 30 лир), кофе тоже на 3, но кофе по-турецки в оснздании очень даже.

Кухня: тут самое интересное, тк мы уже были в Турции и знаем все изменения, которые коснулись отелей, ходили на все приемы пищи за полчаса до окончания. Ибо очереди, ибо не хватает столов. Да, всю еду накладывают повара и это, конечно, не удобно, тк много еды попросту выбрасывается. Разнообразием кухня не блистала, но голодными никто не оставался (мы не едим мясо, но мяса было много). Вкусные десерты, фрукты (в основном абрикосы, арбуз, слива, виноград), большой выбор салатов, горячего, вкусные супы.

Персонал: очень дружелюбный, не назойливый, аккуратный, в масках даже в +40.

Анимация: Бал Сатаны каждый день)) детская программа одинаковая, вечернее шоу за 18 дней посмотрели всё по три раза))) Очень скучная программа, но тут тоже кому что)

Море: море чистое, но из-за того, что глубина достаточно близка, все тусуются у берега и полсе 10 утра уже не реально плавать в море и не задеть других людей (мы ездили на другие пляжи).

Номер: номер просторный (что для Турции редкость). Во всех номерах аннекса есть балконы ( в осн здании только на последних этажах).

Безопасность: охрана следит за всеми, кто входит и выходит из отеля и на территорию. Все сотрудники ходят в масках.

В общем, отель не соответствует заявленным 5 звездам, но это же Турция, надо быть проще. Тк готовились к худшему, то не сильно обращали внимание на недостатки, а они есть.

Кстати, в первый день попросили заменить номер на другую сторону здания и на следующий день без доплаты нам все поменяли (номера были в наличии, такое бывает не часто).

Территория отеля, хоть и маленькая, но зеленая.

Кстати, есть пройти по набережной от отеля в лево будет чудесный парк для отдыха (там прекрасные спорт площадки, площадки для детей и кафе) можно бегать, гулять или отдыхать у моря.

Бассейны

Бассейны

QueenKsenya оценил сервисы

Чисто без изысков доброжелательный персонал
Стоимость отеля завышена платный интернет и сейф парковка не на территории отеля отвратительный алкоголь не хватало мест и у моря и у бассейна спортзал
Добавлено 21.07.21 14:57 (4 038 символов в тексте)

15:10 22.07.21

а что со спортзалом,он есть? в описании отеля про него ни слова

15:17 22.07.21

Да, спортзал есть, находится на - 1 этаже в основном здании, где спа. Запись в зал заранее (тк соблюдают ковидмеры). Но зал очень маленький, чисто для поддержания формы.

08:29 22.09.21

Здравствуйте! Может быть знаете, в Аннексе есть семейные двухкомнатные номера?

08:59 22.09.21

Лучше уточнить у представителя отеля.

Все отзывы QueenKsenya (5)