Регистрация: 21.07.21
июле 2021
14.07.21 - 21.07.21

Очень хороший отель, есть с чем сравнивать как бюджеты так и премиум, а это золотая середина!)

Когда смотрела фотографии, не допускала мысли что может сильно понравится. По приезду первое что было приятно заметить - это природа… В Кемере она целиком и полностью отличается от других регионов. Всё очень зелёное, красивое , видно что ухаживают. Территория очень чистая. Море словно топлёное молоко , прозрачное , тёплое… не хотелось из него выходить, от слова совсем!))) Одним из приятных сюрпризов, оказалось весь персонал говорящий по русски!! По этому для тех кто не знает иностранных языков, сейчас будет легко объяснить, попросить и просто поговорить ))) Отдых для семьи, друзей и просто для тех кто хочет насладится и расслабиться , этот отель именно для вас!))) НО самый большой плюс ставлю СПА центру «Reflex». С первого дня подкупила бесплатная сауна и освежающий бассейн… они и привели меня к позитивным, добрым и квалифицированным работникам этого центра. У меня постоянные проблемы с шеей и спиной, особенно после ночных перелётов в самолёте в позе шахматного коня, я просто нуждалась в курсе медицинского массажа, который будет направлен именно на мою проблему. И ребята с этим прекрасно справились. Брала курс на неделю. Цены очень доступные, но и по мимо были обертывания из водорослей, шоколада что очень хорошо напитало и тонизировала кожу. И обязательно хамам, это неотъемлемая часть турецкой культуры , релакс и эстетика! Просто класс! Сразу предупреждаю, не берите уличные хамамы, у гидов. Сдерут по полной стоимости путёвки. Были знакомые, познакомились в отеле, ходили компанией и полиняли на 1000$ !! Оно не стоит этих денег не как процедура, не как за качество! Лучший Хамам при отеле Armas Kaplan Paradise!! Уехала с идеальным загаром, довольная, счастливая , здоровая и очень красивая !))))

Море атмосфера номера СПА
Анимация для взрослых
Добавлено 21.07.21 15:13 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Nana Tahtay (1)