Регистрация: 06.10.13
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

Хороший городской отель

Всем доброго дня)

В Турции уже раз 10 и стараюсь выбирать именно городские отели 3*, есть с чем сравнить.

Приехали около 12 часов, заселили сразу после уборки номера и до 14.00 не ждали, так что никаких проблем не было.

Номера скромные, но большие, не хватает дополнительных крючков в ванной, но не критично. Уборка производилась каждый день.

Кормили достаточно вкусно, была и курица и рыба и куриные потроха и котлеты разные. Очередь была, но из-за того, что накладывают повара, а некоторые туристы не могут определиться, что же им покушать..

По поводу чистоты скатертей, соглашусь с другими отзывами, что пора бы их заменить, но мы почти всегда кушали на улице.

Автостанция совсем не мешала, хоть окна выходили именно на неё. Мешала только молитва по утрам, но потом и на это не обращаешь внимания.

Персонал, как и писали, приветливый!

Нури просто молодец, развлекает как может! Устроил нам Fire show)))

Что касается Алмаз, то она умничка!!! Всегда приветливая, ответит на любой вопрос и все подскажет! Ни разу не видела, что бы она хоть кому-то нахомила!!! Мама ходила к ней в Хамам, все понравилось! Рекомендую!

Расположение шикарное!!! До моря близко, до центра тоже. Остановка общественного транспорта через дорогу. Автобус 1 идёт через весь центр. Проезд 5 лир, но если расплачиваться наличкой, надо сразу покупать карту на 2 поездки за 10,5 лир. Лучше расплачиваться картой, тогда проезд 3,65 лир.

Хочется написать всем недовольным: вы едите в 3* за скромные деньги, а хотите еду и обслуживание на 4* и 5*!

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Да почти всё)))
очередь грязные скатерти
Добавлено 21.07.21 16:57 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)