Регистрация: 04.04.12

июле 2021
14.07.21 - 20.07.21

Неожиданно, но быстро скучно

Отель отличный, скучно - это видимо просто нам уже стоит менять концепт самого отдыха. Ребенок-подросток, отельная анимация таких детей не учитывает: диско только для малышей, клуб для малышей, вечером и взрослым не всегда интересно. Но это лирика. Заселили сразу по приезду, сразу предложили попить чай в лобби со сладостями, на завтрак опоздали, а обед не скоро. Получается около 11.00 мы были в номере, номер небольшой, но все аккуратно, чисто, в рабочем состоянии в мини-баре водичка и прохладительные напитки. Есть небольшой чайник, пакеты чая, кофе, сухого молока и сахар - можно чаевничать. Сейф в аренду не брали - ничего не пропало.

Убирали номер каждый день, полотенца меняли, претензий нет и ковровое покрытие было чистым.

Отель сам огромный, главный корпус, корпуса отдельно стоящие и типа виллы, там потише, но судя по всему слышно шум анимации от соседей, но не так как слышно было нам от нашей анимации. Но мы дрыхли без задних ног. Кондиционер не поднимался выше 23 градусов, он централизованный видимо, после жарищи днем ночью становилось от него прохладно. Выключаешь - душно, открываешь окно - шум от дискотеки ночного клуба. Короче, момент не продуман.

Территория-обширная, есть где гулять, любоваться, фотографироваться, мы этим и покорились, хотя изначально выбирали другой отель с 14-ю горками для сына и мужа. Фонтан, пальмы, цветы - красота. Море - волнистое))) Пару дней прям штормило, но дети и взрослые купаются, визгу и писку довольного полный пляж. Пирс- удобен для загара, можно прыгать в воду, водные горки (экстрим не для каждого, сын с мужем покатались пару раз - больше не захотели), а еще там видно роскошный закат, мы ходили после ужина, играли в настолки.

Еда - выше среднего, все типичное, но очень вкусно, очереди быстро проходят, голодным никто не остается, в течение дня во всех барах можно найти, чем поживиться)) Был вечер в шоколадным фонтаном, давали роллы, мидии, вечер с бургерами, еды море. Фруктов тоже всегда достаточно. Мороженное 2 раза в день, не шариками, а упаковками, сынуля лопал как не в себя, но он отчаянный сладкоежка.

Отдельно про оператора: летели от пегаса, в этом году у них конкретно такая фишка или у всех - гиды не сопровождали трансфер до отеля и в аэропорт. А если форс-мажор?? А в автобусе только водитель-турок...по русски-не говорит..весьма странно. В аэропорт привезли поздно, регистрация ооооочень затянулась, на контроль уже бежали бегом. По прилету туда, кстати, тоже был треш, одновременно встречали 2 или 3 самолета, о дистанции я молчу..., без кондиционеров на паспортном контроле стояло около 1000 людей (только на нашем борту прибыло почти 500) Дети, усталые люди, короче, на час мы там точно зависли. И пна отлете на регистрации такая же котовасия пошла, туристов сотни - а аэропорт по-моему не готов к такому потоку. В доковидные времена такого не было. А еще почему-то наш простой рюкзак решили принять в багаж как негабаритный, просили пройти отдельно его оформить в другом окне и доплатить!! Хотя мы летаем с ним уже года 3 точно и из Еката спокойно оформили его в багаж... Короче, недоработки организационного характера есть.

Отель классный, кто будет отдыхать - везунчики. Мы 2 раза в одно место не приезжаем, но Сапфир точно из тех, куда можно приехать без оглядки)))) Фото еще не слили с фотоаппарата))

Salo-Foot оценила сервисы

зеленая территория чистота питание спортивная анимация (аквааэробика и зумба - реально держат в форме без тренировок)
нет возможности регулировать кондиционер как хотелось бы нет кондиционера в фитнес-клубе заниматься сложно
Добавлено 21.07.21 16:58 (3 301 символов в тексте)
Все отзывы Salo-Foot (14)