Регистрация: 06.07.16
июле 2021
12.07.21 - 20.07.21

Очень хороший отель

Забронировали по незнанию номер superior suite, оказывается такой номер для большой семьи, в нем оказалось 4 кровати :-) и находился он в глубине территории, в домике. Т.к. нас двое, да и далековато от " центра цивилизации", сразу же поменяли его на номер в центральном здании. Спасибо администратору, пошел навстречу нашим желаниям и выделил прекрасный номер на 4 этаже, с балконом, с видом на море, прелесть в общем ( слегка доплатили). Отель очень понравился, территория большая и ухоженная, обслуживающего персонала достаточно, море классное, каждый день всякие артисты развлекают гостей, бар в лобби круглосуточный ))), особо отмечу прекрасный интернет (цепляет даже на пляже). Питание приемлемое. Из недостатков можно отметить отсутствие русскоязычных каналов, (наших соотечественников много отдыхает ). В главном корпусе 2 канала, один из них (ТНТ) без звука )))). Нам в принципе не очень они и нужны, но один новостной и мультяшки для детей не помешали бы.

Козлов оценил сервисы

Море территория анимация
В зоне сауны и хамама всего одна общая душевая кабина нет ни купели ни бассейна
Добавлено 21.07.21 17:17 (974 символов в тексте)

22:20 26.07.21

Здравствуйте. В первом номере балкона нет?

15:16 28.07.21

Есть

18:48 04.08.21

Да, в домиках балконы декоративные

22:13 28.07.21

Добрый день! Многие номера в основном здании с видом на море верно? И во всех ли есть просторный балкон?

18:51 04.08.21

Есть номера с видом на внутренний двор, или сад у них называется. У номеров с видом на море в основном нормальные балконы, хотя видел и маленькие, но таких мало

16:16 12.08.21

Благодарим, Владимир что вы делитесь отзывом о своем замечательном отдыхе в Euphoria Tekirova Hotel. Мы были искренне рады приветствовать Вас и Вашу семью и для нас было большим удовольствием дарить Вам заботу, внимание и незабываемые воспоминания. Спасибо большое, что особое внимание в своем отзыве Вы уделили нашей несравненной команде, которая не покладая рук трудиться над созданием самых лучших условий для гостей отеля.
С самыми лучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,

Администрация отеля Euphoria Tekirova Hotel