Регистрация: 21.07.21
июле 2021
11.07.21 - 19.07.21

Очень душевный отель

Отдыхали с мамой в этом отеле в первой половине июля 2021.

Начну с небольших недочётов, чтобы завершить рассказ на позитивной ноте, так как впечатление в целом осталось очень хорошим.

Итак, недочёты:

1. Зубную щётку и зубную пасту не предоставляют. Поэтому стоит взять с собой или купить в ближайшем магазине.

2. За пляжные полотенца нужно внести единоразовую плату,которая не возвращается. За одно полотенце около 1$ (точно не помню). Но вам их будут стирать и выдавать на утро чистыми и сухими.

3. Тапочки тоже не выдаются, а пол мраморный и лично мне босяком ходить было холодно. Поэтому я ходила в уличных сланцах.

Ну теперь о хорошем:

Важно понимать что это не лухари гостиница и не стоит ожидать от нее страз и перьев. Я и моя мама ехали изначально без завышенных ожиданий и нас всё устроило.

1. Еда - она не изобилует излишествами. Такая домашняя еда с привкусом Турции. В основном это курица или баранина в разных вариациях. Есть фрукты и овощи и всегда есть десерты. Да, выбор не большой, но голодными вы точно не останетесь.

2. Напитки - кола, спрайт, местный алкоголь тут хоть упейся. Соки тоже есть,но мне они не понравились, потому что вкус у них как у соков из пакетиков. Поэтому мы нашли хорошую альтернативу - травяные чаи.

3. Сервис - официанты, бармены, хаускиперы, администраторы все относятся к гостям с заботой. Вам всегда подскажут и помогут. Сервис нам особенно понравился, создалось ощущение что мы у кого-то в гостях, а не в отеле.

4. Локация - море очень рядом. У отеля есть шезлонги. Их не много,но всем всегда хватало. Также рядом с пляжем у отеля есть туалет и кранчик и шланчик чтобы ополоснуть ноги.😁

5. В отеле есть хамам - и да, он тоже не лухари, но он чистый, со всем необходимым и за адекватный ценник от 20 до 30$ в зависимости от выбранной программы. И вам тут не будут включать на кассе допы. Если захотите,то можете взять массаж. Моя мама взяла курс массажа у Мустафы. Он профессионал и с душой делает массаж. Очень его рекомендуем!

6. Алко тусич - его тут нет. В гостинице нет детей. В основном это взрослые люди. Также в гостинице нет анимаций и дискотек. Для кого-то это минус, для нас это плюс. Мы спокойно спали ночью и днём встречались с адекватными гостями от которых не разило недельным перегаром олл инклюзива. Поэтому для нас отсутствие анимации это жирный плюс,но если у вас ребенок или вы предпочитаете активный движ,то эта гостиница вам не подойдёт.

В общем и целом, нам очень понравилось! Спасибо всем сотрудникам отеля за теплый прием, будем стараться вернуться к вам снова!

Ника оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 21.07.21 17:49 (2 540 символов в тексте)

13:42 30.07.21

Лухари, алко-тусич, хаускиперы... Самый странный отзыв на этом сайте.

14:13 03.08.21

хороший отзыв, мне кажется все макс понятно.

10:54 01.08.21

Лухари -это что? лакшери??
Скажите, а за полотенце плата разовая или доллар каждый раз платим??
Спасибо.

Все отзывы Ника (1)