Регистрация: 19.07.21
спасибо
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
12.07.21 - 16.07.21

Максимально бюджетно и гостеприимно.

В этот отель заселились мои друзья, я жила неподалеку (в 5*-ке кстати, которая так меня разочаровала, что я ничуть не пожалела обо всем, что опишу далее) и на второй день приняла решение переехать к друзьям.

Подошла на ресепшн отеля (говорил управляющий на английском бегло, на русском-нет), попросила меня заселить и вуаля - свободный номер с прекрасным видом.

Конечно, надо понимать, что это действительно максимально бюджетный отель. Номера отделаны дешевым белым кафелем, душ слабенький, мебель дешевая, смеситель слегка подзаржавел... Но насколько же было потрясающее отношение персонала. Милейшая девушка на уборке даже уточнила, я просто забыла деньги на столике или это были чаевые, т.к не с кровати она взять не имеет права.

Единственный очевидный минус - кондиционер кряхтит и не справляется. Его чистили прямо при нас, но это не особенно помогло. Оборудование старое, хотя хозяева стараются держать его в пристойном виде.

Прямо над лестницей в отель растет виноград. Вокруг бассейна - изгородь из живых цветов, в ней утоплены фонарики, вечером вид просто изумительный. Особенно из бассейна.

Завтрак - колбаса, яйца, хлеб, картофель фри, немного овощей и пара видов сыра. Чай, кофе. Приносить свою еду и сидеть за столиками у бассейна нам никто не мешал.

Супермаркет в 5 минутах, ближайший ресторанчик - в 7 минутах, автобусная станция - в 10-12 минутах. Море и пристань в 20 минутах. Пляжа своего нет, отель расположен со стороны гор, фактически - на горе, оттого выглядит как замок.)

В свободном доступе книги на английском языке - три полки, что приятно удивило. На каждом этаже есть диван.

С крутой лестницы открывается прекрасный вид, правда, ходить по ней надо осторожно, я раз оступилась и мой телефон едва сквозь перила не улетел кому-то на крышу.))

В комнатах есть балкончики, если нужно покурить. У пляжа тоже можно курить, и в столовой можно (снаружи есть столики). У бассейна есть wi-fi.

персонал бассейн вид шаговая доступность инфраструктуры стоимость
слабый кондиционер
Добавлено 21.07.21 20:12 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (4)