Регистрация: 21.07.21
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
01.07.21 - 30.07.21

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ситок

Отдых в Багрипше исключительно семейное занятие.В целом для Абхазии там не плохо.В самом здании сделан ремонт,ремонт свежий,мебель не убитая,сантехника не течет.Что касается питания,думаю каждый там для себя найдет что ему по вкусу.Для детей на территории пансионата есть девчонки-аниматоры,так что для всех желающих детей они устраивают всякие челенджы и развлечения.Но это все так,самая главная жемчужина Багрипша,это не Багрипш,а человек,зовут его Ситок.Он там за завхоза,сутками хлопочет на благо пансионата.

Так вот ,что я вам порекомендую,если вы хотите весело и увлекательно провести время,то в первую очередь на ресепшене узнайте как можно его найти т.к он в свободное от хлопот время,работает экскурсоводом на своем верном паджеро.

Я гарантирую вам,отличную поездку.Даже я тот человек,который никогда не фотографируется,сделал десятка два фотографий,а если у вас есть инстаграм,то нащелкаете там на год.

Места там просто не вероятные,лес просто волшебный .

Ситок остановит вас в любом месте которое вы сами выберет и он с радостью вас подождет.

Парень он невороятно веселый,про таких говорят парень-песня.

Дорога с ним не кажется утомительной,он как локомотив веселья.Все десять дней я не видел грустным или уставшим,всегда бодрый и на позитиве, неиссякаемый запас веселья и шуток исходит от него.Поездка с ним пролетела как мгновенье, все что хотели мы посетили,парень прекрасно ориентируется на местности и кажется что знает все.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено из отеля 21.07.21 21:04 (1 501 символов в тексте)

12:48 06.08.21

Добрый день, Михаил! Скажите, пожалуйста, во сколько денег Вам обошлось покататься с Ситоком, например, за час?

12:50 06.08.21

Добрый день! Он берет не за час,а за поездку. Вроде 1000-1500р.

13:11 06.08.21

Большое спасибо и за такой ориентир!

13:20 06.08.21

Пожалуйста.